Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
#61
ок)) отправить по почте в росию?)))
если нужно могу поделися моделями) красивим белим деревом например) оно у тебя не очень вишло:)))
 
Рейтинг
141
#65
swn спасибо огромное за помощь)) я скачал и запустилось)) все ок))) теперь намного легче)))
 

swn

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#66
я начал делать свой минас-тирит через два месяца после того, как первый раз открыл макс и о существовании вью еще даже не знал, поэтому все делал в максе
 

Lev Kononov

Мастер
Рейтинг
93
#68
Не успею я Минас свой доделать к конкурсу(( Не знаю вот открывать WIP или нет?
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#69
отлично получается, со временем добавите летающих драконов, дыма, огня...
Заанимировать, кино можно сделать -)
не забрасывайте, идите только вперед
 
Рейтинг
141
#72
главное не победа а участия) если неуспеєш к конкурсу всеравно делай) интересно взглянуть)
вот апгрейд)
 

Вложения

Рейтинг
141
#73
и какраз вопрос назред) уже на даном етапе чуствуєтся подивисания компа .. есл все обєкти переводить в прокси потом можна будет назад какнибудь перевести?) и поможет ли прокси на весь город?)
 

swn

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#75
возьми все мелкие детализированные объекты и вынеси в отдельную сцену - потом прикрепишь обратно merge'ом
 
Рейтинг
141
#76
так сложнее ..я делал так ранше ..но первие 4 попитки провалились) ето 5 варянт города)))
сперва хочу зделать общую форму а домики то несложное) сперва стени ..проходи и на стенах башти)
 
Рейтинг
141
#79
ну домики то фигня:)) главное и самое сложное правильно зделать корпус) ти тоже весь моделиш или токо часть?)
 

Lev Kononov

Мастер
Рейтинг
93
#80
Весь, т.к. хочу сделать вид с птичьего полета. Вооот.. Да, согласен с корпусом проблемы были, скока я всматривался в скины с фольма))
 
Сверху