Render.ru

Мехвариор вспомнил...

Иванов Сергей 40605

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Честно говоря, мне это модель напоминает трехголовую электрическую зубную щетку (это я про оружие) с ногами, к тому же хромированную. :)
 

Алексей Олеандров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Гм... На счет оружия: а вы что, знаете как выглядит газоразрядный лазер? Типа силовой установки МЛТК-50? Дык тама он СО2, колба с рабочим телом внутри фургончика, снаружи тока отклоняющая система в виде телескопа. Для того чтобы управлять (фокусировать, преломлять) ЭМ волну диапазона мягкого рентгена нужны линзы и призмы из плотного но прозрачного в этом диапазоне материала. Так вот, принцип газоразрядника основан на разряде в столбе ионизориванного газа, и этот газ является рабочим телом лазера. "Зубная щетка" является плазмообразуюжей (ионизирующей) решеткой для факела рабочего газа, который эжектируется в полость между прутьями решетки. Разряд, и вот он готов лазерный луч. И теперь докажите мне, что оружие такого типа должно выглядеть по другому.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
Гм... На счет оружия: а вы что, знаете как выглядит газоразрядный лазер? Типа силовой установки МЛТК-50? Дык тама он СО2, колба с рабочим телом внутри фургончика, снаружи тока отклоняющая система в виде телескопа. Для того чтобы управлять (фокусировать, преломлять) ЭМ волну диапазона мягкого рентгена нужны линзы и призмы из плотного но прозрачного в этом диапазоне материала. Так вот, принцип газоразрядника основан на разряде в столбе ионизориванного газа, и этот газ является рабочим телом лазера. "Зубная щетка" является плазмообразуюжей (ионизирующей) решеткой для факела рабочего газа, который эжектируется в полость между прутьями решетки. Разряд, и вот он готов лазерный луч. И теперь докажите мне, что оружие такого типа должно выглядеть по другому.
ОГО
я под диваном...
такого я ещё нигде не слышал!!! Во замутил то....
 

Иванов Сергей 40605

Активный участник
Рейтинг
5
#24
"На счет оружия: а вы что, знаете как выглядит газоразрядный лазер?"
Да мне все равно как он должен выглядеть. Я говорю на что это похоже. Да и вообще начнем с вопроса - а Вы сами то такого робота вживую видели? Нет! Так о каком "реализме" может идти речь?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#26
Я не знаю что там не нравится кому. По-моему нормально. Моделинг конечно слабоват пока. Но я думаю всё впереди. Жду ап.
 

Алексей Олеандров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Ап. Отказался от сценки в ущелье. Нарисован ангар (в архикаде, гы) будут два робота которые в небо садят типа орбитальные цели выносят, и еще один типа на лифте типа поднимается из подземелий базы.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#28
Стрёмненько... Опять слабый моделмнг. Попробуйте больше деталей сделать:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#30
Да.. эт ты гдето ошибся наверно...
 
Сверху