Render.ru

Мехвариор вспомнил...

Алексей Олеандров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Собстно, моделька. Анимацию делать не буду. Хочется какой-нить фон, для робота. Тока сложности с реализацией: это моя первая более-менее законченная работа, мне бы что попроще... Макс 9, врэй 1.47.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Фон.. А это у тебя трасы выстрелов?(белые линии), если да, то мне не понятно чего от них тени лежат.... В общем неплохо для начала.
 

Алексей Олеандров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Тени от выстрелов будут убраны. Вообще, т.к. лазеры рентгеновского диапазона, большой мощности, воздух будет светиться из-за разогрева, и будет оставаться след в виде плазменного шнура раскаленного воздуха.
Вопрос на счет фона открытый: что-бы попроще нарисовать...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
Ну, в принципе можно нарисовать Платформу, механическую/техногенную почти полностью обойтись при этом текстурами. Либо пейзаж на заднике. Я бы посоветовал Dream Scape, но это уже сложнее. Да. Если не менять ракурс (1 картинка), то конечно легче будет т.к нет горизонта.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
Dream Scape - Отличный(на мой взгляд) Генератор ландшафтов. Является плагином под 3д макс. Я его использовал пару раз, но толком ничего не сделал. Но могу сказать что он удобный, и с его подошью можно дробится довольно реалистичного изображения....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#8
Попробуй:) Там есть среди примеров "Типа Марс".. вот что-то такое и надо помоему:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#10
э... Ты как рельеф делал? На нойсе поставь больше параметр грайн
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#13
Ну..э...гм.. В общем текстура на горах вообще ни в какие ворота... Ноги сильно гладкие. Добавь бампа на текстуры.
 

Алексей Олеандров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Горную текстуру ваяю заново, сам вижу что креново. Робот таким и останется, поверхности должны быть гладкими, зеркальными: так задумано, для лучшего отражения тепловой радиации, меньшего нагрева.
 

Алексей Олеандров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Вот собстно описалово:
ШБУР 530/2,8 Ш «Миротворец»
Предназначен для уничтожения тяжелобронированной техники, сооружений, воздушных целей и целей на низкой орбите.
Старый, но от этого не менее опасный штурмовой ШБУР.

ТТХ:

Масса 240 тонн
Габариты ШхВхД 5890х18320х4950 мм
Максимальная скорость:
в режиме шага – 22 км/ч
в режиме бега – 195 км/ч
в режиме танка – 271 км/ч
Маневренность:
Поворот торса – 310 град/с
Смена курса:
на максимальной скорости – 29 град/с
на месте – 163 град/с
Возможность полета: отсутсвует
Экипаж – 3 чел.: командир-водитель, 2 оператора оружейных систем.

Силовая установка:
ядерно-термоядерный взрывобезопасный реактор 6,8 ГВт

Наступательное вооружение
Главный калибр – 3 счетверенных импульсных газоразрядных лазера мягкого рентгена мощностью 125 МВт каждый, прицельной дальностью до 320 км.
4 импульсных газоразрядных лазера мягкого рентгена мощностью 15 МВт каждый, прицельной дальностью до 40 км.
8 противопехотных импульсных газоразрядных СО2 лазера мощностью 1,2 МВт каждый, прицельной дальностью до 2800 м.

Оборонительное вооружение

Генератор СВЧ электромагнитного поля компактной формы мощностью 3 ГВт.
Трехслойная сталетитановая броня с промежуточным слоем охлаждения и аблативным слоем.
32 противоракетных лазера постоянного действия мощностью 1 МВт каждый.

Система связи: типа «Айронет».
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#18
ну тгда незнаю. Не реально он смотрится...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#20
ну пробуйте. Посмотрим чего выйдет....
 
Сверху