Render.ru

Mercedes sl 500 mental ray

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#22
Нет! не доски точно! у тебя все белое, каменное светлое и представь темное коричневое... не. может плитку покрупнее взять...
 
Рейтинг
45
#23
вот сейчас глянул и точно так лучше... я тут узнал что мерседес свои работы в конце на 50% снижает цветность и добавляет в тёмные части немного синий оттенок... надо будет замутить...
 

TURRUS

Мастер
Рейтинг
149
#24
у тебя машина на картинке маленькая. Ты что показываешь? машину или что то другое, а машина как часть этого.

возьми крупнее и советую поменять угол солнца. Что показываешь то и подсвечивай. зачем эта темнота (бочина) на переднем плане. С переди машины оставь больше свободного места чем сзади. В общем тебе надо скомпоновать картинку сначала.
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#25
Тень слишком темная под машиной. Глянь на белый мерс, в том предыдущем посте. Там ведь не так.
 
Рейтинг
45
#26
возьми крупнее и советую поменять угол солнца. Что показываешь то и подсвечивай. зачем эта темнота (бочина) на переднем плане. С переди машины оставь больше свободного места чем сзади. В общем тебе надо скомпоновать картинку сначала.
Спасбо обязательно учту и попробую. Не мог бы не много точней пожалуйста описать что конкретно бы ты радикально сменил?
 
Рейтинг
45
#27
возьми крупнее и советую поменять угол солнца. Что показываешь то и подсвечивай. зачем эта темнота (бочина) на переднем плане. С переди машины оставь больше свободного места чем сзади. В общем тебе надо скомпоновать картинку сначала.
Спасбо обязательно учту и попробую. Не мог бы не много точней пожалуйста описать что конкретно бы ты радикально сменил?

Тень слишком темная под машиной. Глянь на белый мерс, в том предыдущем посте. Там ведь не так.
это из за высокой контрастности... так сейчас делают, что поделаешь. не думаю что это сильно критично. главно выдержать стиль, который приследуется. вот пример.


 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#29
это из за высокой контрастности... так сейчас делают, что поделаешь. не думаю что это сильно критично. главно выдержать стиль, который приследуется. вот пример.
Окей, главное смотри чтобы колеса сильно в тени не терялись.
 
Сверху