Render.ru

Mercedes sl 500 mental ray

Рейтинг
45
#1
Дорово всем,
нород нужна ваша помощь, опыт! Проблема с парусами(выглядят тонкими и плоскими), салоном авто (в частности кожа выглядит как пластмас)... И ещё хотелось бы облака на гаризонт добавить, как лучше... мучить плагины или всё же легче в фотошопе приклеить? И в общем подскажите что ещё можно было бы исправить, добавить... мерин не мой, еверевский. Конструктивной критеке всегда рад.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Очень понравилась подача! но картинка тускловатая получилась, особенно мерс...
 
Рейтинг
45
#4
Спасиб Saquar,

да это пока без поста, думаю потом в посте догнать... вот так примерно с постом будет... если кого то смущает шум, то это пока на превью установки... в финале сомо собой будет приятней.... (вобще с шумом мне как то больше нра)
 

Вложения

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#7
так вот я думаю всё облаками в конце как то эту голубезну разбавить... или наборот тучи и бурю... но с морем думаю морока будет.

Я имею в виду что свет Skylight голубого цвета, это естественно но либо настроить по-другому либо в фотошопе убавить голубой оттенок примерно так


P.S. там твой тоже для сравнения
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#11
уже лучше, и окружение сейчас очень хорошее, а вот мерс сам тусклый, может ему красочку поярче сделать? и на пол плитку не такую отражающую, а то как на кухне щас... может как, если видел, фоты серебристых мерсов в гранитном карьере, там на земле гранитные плиты лежат, сюда как раз пойдут.... :)
 
Рейтинг
580
#12
Еще, быть может, развернуть немного больше боком к камере, а то машина слишком мало места в кадре занимает. И соглашусь на счет пола, сейчас слишком уж белый, аж глаза режет.
 
Рейтинг
45
#13
уже лучше, и окружение сейчас очень хорошее, а вот мерс сам тусклый, может ему красочку поярче сделать? и на пол плитку не такую отражающую, а то как на кухне щас... может как, если видел, фоты серебристых мерсов в гранитном карьере, там на земле гранитные плиты лежат, сюда как раз пойдут.... :)
так примерно? тоже не плохо... я ещё добавил цвет отражателям. Может так не много приятней...
Еще, быть может, развернуть немного больше боком к камере, а то машина слишком мало места в кадре занимает. И соглашусь на счет пола, сейчас слишком уж белый, аж глаза режет.
повернул малёх, и чуть к центру пришлось двинуть. как? мало ворде :(
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#14
Оставь рамки стеклянными и матовыми!!! они такие легкие и ненавязчивые были а щас тяжелые такие! и кадр пятнами пошел!!! плитка классная! цвет тоже.. . над матами в салоне чуть поработай...
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#17
Выверни ему колёсья, лучше смотреться будет. :)
Глянец с пола лучше убрать.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#19
пол пусть будет таким... реально смотриться, может чуть подкорректировать. может камеру опустить на уровень человечих глаз? попробуй...
 
Сверху