Render.ru

мега ло поли..........но с нормалом))

sandviper

Активный участник
Рейтинг
5
#21
вот блин упрямый)))))) прям как я)))) нет не все, скоре никто, из моих друзей я знаю только одного который начал копатся в позере и чём то ещё...и после очередного красивого меша ктото не удержался и сказал" чел хватит тырят из позера модели" и чувак просто от стыда начал учить интенсивно макс. хотя это ему не сильно помогло,суть такова, позер для позеров которые нифига не умеют и хотят быстро отморозится типа они что то зделали)) я знаю только один случай когда позер действително нужет это архитектурный дизайн...как????? легко просто делает парнишка красииивый дом д? но надо его чем то населить для рендера вот он и делает несколько людише взяв их из позера, потом зделав красивенный рендер показывает заказчику, все......позер это как ...блин незнаю, имитатор чтоли,вобщем я откровенно презираю лбдей которые немного покуролесив в чем то подобном утвердают что это их работа.
 

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Ну знаеш я тоже не любитель всего готовенького и мне если честно самому претит брать готовые модели полуфабрикаты раставлять их как нада добавлять что то от себя и ето относиться по большей части не только к позеру но и ко всему остальному Cвоё всегда лучше Но то что ты сказал насчёт того что после того как ему стало стыдно бла бла бла и он стал интенсивно изучать макс после етого а толку никакого Но он же так и не научился создавать чтото своё в чём тогда смысл вышесказанного От етого совсем Хренова становиться :) Кстати насчёт позера в архитектуре скажу только что именно в етой области его лучше не использовать если только ето не дом для Barbi с Kenom и если заказчик не стремиться населить свою хату манекенамиЛучше в таких случаях использовать RPC ки Или они тоже г.... по твоему:)
Ты кстати не сказал как научился может поделишся опытом Стоит ли покупать литературу по данной теме(имею ввиду по созданию персонажей) или учится методом научного тыка
Ты вроде говорил что достаточно месяца два посидеть и всё начнёт получаться но с чего начать...
 

sandviper

Активный участник
Рейтинг
5
#24
кстати пошел вольный флуд, щя меня ещё и поругают, покажу ещё кое что, вобщем как бы я только год в 3д, в марте прошлого года я закончил курсы 3д графики от первой студии...которые мне нифига не дали, но факт есть факт здвиг пошёл. я как бы до этого вообще не знал чтотакое 3д макс и прочее, вобщем одна из первых моделей была на теме дума 3, эдакий кибер демон. я и тут его показывал и вот я решил зделать ремейк, только блин никак нет времени, вот значит его скрины старые, годичные
 

Вложения

sandviper

Активный участник
Рейтинг
5
#25
а вот в виду того что я его зделал со всех сторон лажовым мне стало стыдно чт вроде неплохая идея пропадает и я решил его кардинально переделать вот такой он сейчас на стадии ....короче я все полностью переделываю
 

Вложения

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#26
А в етих работах использовался нормал бамп ?

А вообще я не встречал человека который рождаеться со знанием 3d
 

sandviper

Активный участник
Рейтинг
5
#27
эррр это(последнее это, точне кибер демон) пока заготовка для хай поли, все выше представленые меши идут в финальном варианте с нормалом, такая же участь ждёт и кибера..а про знание 3д ................слушай я не догоняю к чему ты это сказал? ты что до сих пор ище оправдание своему позеру или что? к чему фраза "А вообще я не встречал человека который рождаеться со знанием 3d " как ты себе такой феномен вообще представляеш???знаеш как бы я тоже таких не встречал...потому что их нет))))))))))))))))))))) все учатся..повторяю УЧАТСЯ а не позируют в позере, яж те сказал уже выше, ДАВАЙ МЫЛО Я ТЕ СКИНУ ЛИТЕРАТУРУ!!!!!!! я не жадный и всегда готов поделится тем что накопил
 

sandviper

Активный участник
Рейтинг
5
#30
так народ!!! кому что нужно пишите в личку и пересылать буду или через аплодер или по асе, жлательно последнее, так как мыло что то мое не хочет ничего хпвать что больше чем 2 мега((((((
 
Сверху