Render.ru

Maya + Director

#21
jivu ia v 5 minutah ot raboti :)

Eju malo........za strahovku mashini ia plochu 150 v mesiats + ia jivu s devushkoi + na edu zdesi mnogo neprotratishsia ...chasto po restoranom begaem + med strahovku ia ne imeiu-molod eshe......odejda idinstvenno chto............+ 500 za jelie+200 na melkie rastrati

tovo krugom bigom.......nam s nei v dvoem ostaietsa chuti bolishe 2,500 v mesiats
------------------------
mne 21 ei 20...................chevo mne eshe ot jizni nujno :)
 
#22
gdeto cherez mesiatsa 2-3 ojidaiu povishenie...................... :)

(devushka moia poka toliko uchitsa + podrobativaet v drugoi kontore)
 
#23
Что ещё от жизни нужно?! это ты класно выразился!!!!!!

тебе нужно быть человеком, а не снобливым кусочком,,,,,,,.. и зарплата у тебя чуть более получки тамошнего чернорабочего
 
#24
a) Японцы едят очень мало жира и поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии. б) Французы едят достаточно жирной пищи, но сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии. в) В Индии практически не пьют вина, поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии. г) В Испании, наоборот, пьют много вина, но сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии. д) В Алжире практически не занимаются сексом, поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии. е) В Бразилии все время трахаются, но при этом сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

ВЫВОД: Пей, жри, трахайся сколько угодно: то, что убивает - это английский язык.
 
#25
vot esle bi u tebia bil horoshii angliskii...nemichashii..........togda bi ti eshe mog kudato rvatsa........a tak..........kuda tebia vipustiat, navernoe daje bank sheta netu, negovoria uj a creditnoi kartochke.......vot i prehoditsa tebe sideti gdeto zarivshisi v moskovskoi oblasti i gromko pizdeti o tom chto ti bi uehal v Kanadu ili US na rabotu...........kto tebia vozmet....komu ti nujen....takih kak ti i ia tishiachi............da eshe na 70$.....mechtai..........glavno chtobi obrazovania hvatilo... a na eto oi kak smotriat.........Esti takovo? A netu ? Nu chtoj........jelaiu uspehov
 
#26
Я бы сейчас сказал, что значит действительно хорошо жить, да не буду, многие меня просто не поймут, и будут долго смеятся, да у потом давайте не будет форум набивать АБСОЛЮТНО лишними сообщениями
 
#28
Поясню по поводу английского. Я им не то что бы не занимаюсь или не знаю. Стошка зелени в месяц летит на это, как с куста летит. Но говорю я скорее на "lingva Franca" (есть такой термин обозначающий смешение языков). В школе был немецкий (ну очень давно и скорее перемешанный с идиш чем чистый хохдойч, что в купе с почти родным польским наложило отпечаток — хотя оба языка я практически забыл), в институте французский (тоже не вчера, но знаю его вполне сносно — французы меня, а я их понимают без проблем, но по их заявам я говорю как выходец с полудиких окраин Алжира). А английский разговорный (читать и вести переписку проблем уж годы как нет), но при таком нагромождении прочего как оказалось лишнего багажа и отсутствии практики живого общения с америкосами (в смысле не только по делам) заставить себя говорить легко свободно и тем более правильно (не вставляя слово и его производные на букву F и не путая языки) весьма затруднительно а мне уже за тридцать и перестроиться тяжеловато.
Насчет хорошей жизни и обьяснений про нее. Не надо. Каждый все делает сам в меру своих запросов и потребностей (у меня их в отличие от тебя очень много). Я не хочу говорить что мне лучше всех. Мне просто нормально, и я не откажусь от лучшего поскольку если начать удовлетворять мои запросы по полной и многомиллионного состояния не хватит.:cool:).
И счет у меня есть и контора своя, и много чего еще полезного. Однако вот кино в России почти не снимают и FX делают мало, а если где и снимают, то мало платят (в Москве конечно получше,но я туда не хочу, т.к. не склонен к деревенской жизни) а я можно сказать профильный вуз кончал. Тянет знаете ли иногда куда угодно лишь бы поближе к реальной киноиндустрии. Хотя наверное все-таки я буду уезжать но скорее просто продвигая свой нынешний гешефт на тот рынок чем шукая работу в киноиндустрии. А вот когда иногда, просто так захожу сюда поразвлечься так всякая блажь сразу и проходит и знаете ли преинтереснейшие экземпляры иногда попадаются. Смешно и настроение поднимается.
 
#29
Поясню по поводу английского. Я им не то что бы не занимаюсь или не знаю. Стошка зелени в месяц летит на это, как с куста летит. Но говорю я скорее на "lingva Franca" (есть такой термин обозначающий смешение языков). В школе был немецкий (ну очень давно и скорее перемешанный с идиш чем чистый хохдойч, что в купе с почти родным польским наложило отпечаток — хотя оба языка я практически забыл), в институте французский (тоже не вчера, но знаю его вполне сносно — французы меня, а я их понимают без проблем, но по их заявам я говорю как выходец с полудиких окраин Алжира). А английский разговорный (читать и вести переписку проблем уж годы как нет), но при таком нагромождении прочего как оказалось лишнего багажа и отсутствии практики живого общения с америкосами (в смысле не только по делам) заставить себя говорить легко свободно и тем более правильно (не вставляя слово и его производные на букву F и не путая языки) весьма затруднительно а мне уже за тридцать и перестроиться тяжеловато.
Насчет хорошей жизни и обьяснений про нее. Не надо. Каждый все делает сам в меру своих запросов и потребностей (у меня их в отличие от тебя очень много). Я не хочу говорить что мне лучше всех. Мне просто нормально, и я не откажусь от лучшего поскольку если начать удовлетворять мои запросы по полной и многомиллионного состояния не хватит.:cool:).
И счет у меня есть и контора своя, и много чего еще полезного. Однако вот кино в России почти не снимают и FX делают мало, а если где и снимают, то мало платят (в Москве конечно получше,но я туда не хочу, т.к. не склонен к деревенской жизни) а я можно сказать профильный вуз кончал. Тянет знаете ли иногда куда угодно лишь бы поближе к реальной киноиндустрии. Хотя наверное все-таки я буду уезжать но скорее просто продвигая свой нынешний гешефт на тот рынок чем шукая работу в киноиндустрии. А вот когда иногда, просто так захожу сюда поразвлечься так всякая блажь сразу и проходит и знаете ли преинтереснейшие экземпляры иногда попадаются. Смешно и настроение поднимается.
 
#30
Люди общайтесь только на тему форума!!! То есть задавайте конкретные вопросы тому кто запостил тему. А занимаясь обсуждением высказываний друг друга, вы провоцируете спам хлам и проч.

Давайте займемся наконец делом!
 
#33
Странно - но у меня складывается впечатление что этот мегаполис - сиамский близнец джосса.
 
#34
у Джоса только помоему в отличие от него резюме скилсами подкреплено...
 
#35
Угу именно скилсами и немалыми, да и еще возрастом не пионэрским кой уже сам по себе предполагает на порядки большую серьезность в подходах к работе и не склонность к ее беспорядочной смене чем у двадцатилетнего маЛЧЫка. Да и много чем еще.
 
Сверху