Render.ru

Maya + Director

#1
кто имеет опыт работы в связке Maya + Macromedia Director 8.5 намыльте пожалуйста свои резюмы... Работы слать не надо только резюме и ссылки на работы.

P.S. Сфера деятельности техническое моделирование для презентации.

P.P.S. пожалуйста трезво оценивайте свои возможности.
 
#2
А Maya и директор - это принципиально?

Есть презентация. сделанная в Макс+ФлэшNomad (29A) wrote:
 
#3
ну ты бы еще в замен паинтбраш + корел предложил ;-)

да принципиально это.... все наработки делаются для Maya а место их назначение Shockwave 3D в Macromedia Director.
 
#4
Zdarovo menia vozmesh ?

Delal reklami takim klientam kak :puma, Philips, Blue Cross Blue Shield, First National Bank....................sovershenno nedavno zdelali reklamu dlia Philips.

:)
moi chenni: ia udeshevliu tebe :)

Esle nehoch brati, nu i nenado :)

Esle nujno mogu vislati Porfolio
 
#6
davno:

Znaiu Flash, Dreamweaver,Fireworks Adobe InDesign, Quarks Expres,Director + lingo, maya 4

photoshop i illustrator samo soboi
----------------------------------------------------------------------

Nomad na tebia ia rabotati nikogda nebudu, ia v US jivu i rabotaiu na bolishoi production-design Studiu :)
Ti prosto chenni moi neoplatish :)
 
#8
Ну и засунь свои широко раздвинутые пальцы куда подальше. Человек работу предложил. Хочешь бери, а не хочешь гуляй. А списочек то твоих знаний явно пионэрский. Где же Liberty, Renderman, SI, C++, Unix, или хотя бы Maya скрипт на худой конец? И что ты такой хороший здесь делаешь если у тебя такие клиенты и сам ты в Штатах? РАботку ищешь? А наружку или полиграфию с названными тобой брэндами и мне грешному лабать доставалось, да еще жилетт какой добавь и еще много чего, то тоже не ошибешся да сосчитать ли все мелкие региональные представительства крупных брэндов которые рекламу заказывают по принципу поближе и подешевле. Я так думаю в этом форуме таких как я десятка два-три наберется минимум. Но с такой тупой раздвижкой ты первый.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#11
Этот megapolis как я уже недавно заметил, отъявленый мудила.

2 megapolis
Если ты в US сидишь, то и сиди там. Жри какой нибудь жирный гамбургер, да смотри не подавись. Не х-у-й тебе на этом сайте делать.

ЗЫ: Желаю тебе БААААльшого, Боинга в офис где ты сидишь!!!
 
#13
малыш а ну ко хватит тут форум спамить и грубить.... ты где таких слов то нахватался а???


и сколько интересно уборщики в больших порадакшен студиях в штатах просят за такую работу а??? или ты там курьером работаешь???
 
#14
Вот только хотел сказать про должность старшего помошника младшего уборщика в большой лавке, так Номад за меня ответил. Если народ да и я грешный в том числе начнет заказы которые делались здоровыми командами за свои личные успехи выдавать (будь спокоен в этом смысле послужной список и по америкосским меркам нормальный), так таки окружающие со смеху лопнут. Если работаешь в команде, то конечно ничего зазорного в этом нет, но если говоришь о себе лично без указания своих возможностей, и количества людей занятых в проекте и не указываешь свое место там (которое ради интереса всегда можно проверить),будь готов к тому что тебе минимум не поверят. О большем я просто молчу. А по поводу лексикона, так таки заверю тебя что словарь табуизированной лексики русского языка на несколько порядков больше приведенного тобой упражнения и если захочешь поупражнять ушки на сворачивание трубочкой, так таки приезжай. Присутствующие тебе это с удовольствием обеспечат. Только вот форум оффтопиком не засоряй. Плииз!
 
#15
Здорово выразился!!! Хотя я конечно не сторонник этого, но было классно.
Но тем не менее мегополис зачем ты в разговор встревал если ты все равно не возьмешься за работу, что бы похвастаться? Ты мне Жосса напоминаешь, тоже высокомерным был.

Удачи всем
 
#16
помоему наличием крупных бренов в портфолио уже не кого не удивишь.... Если дизайнер или художник работает в крупном городе типа Москвы или Питера то у него за пару лет точно накопиться определнное количество работ с крупными компаниями.....

а то что этот малыш пальцы кинул тут так это значит комплекс есть какой то у него..... там то он наверно в лучшем случае второй сорт, сидит с нигерами и ротоскопингом занимается (с удареним на первом слоге ;-)
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#17
Воообще , Этот мудила может
оказьтся не тем о ком вы думали.
Ф ууу @!#$ть, не могу уже писатль.
Чёт1тот мнне плохо.
 
#18
Svkipeshili, zakrichali.....obmaterili...........a vse k odnomu svoditsa....nichevo nedobilisi

a post ia kruto isportil :) aj samomu ponravilosi :) eto ia tak Nodadu 2A9 hotel popakesteti....

Server Gnomon eshe otkrit, mojet zahoditi, kachati..............Daemon mojesh na maya s max perehoditi...mojet dami ne takimi ploskolichimi budut vihoditi,
---------------------------------

A da chtobi zakonchiti svoe resume: zakonchil art institut pri UMBC (University of Baltimore)

Vsem budushim designeram, Paskaliam, Mika Youtham, naimoshneishim 3d Animatoram...........vsem jelaiut rabotati v studaiah, iavestnih i malo izvestih...........dishite rovno :) Vse budet kruto. Udastsa :)
---------------------------

v iaponii esti fraza : Karate nachinaetsa i zakanchivaetsa uvajeniem
 
#19
ну ну.....

только вот обидно из за таких мудаков как ты , которые со своим свинным рылом везде лезут куда их не просят, у иностранцев предвзятое отношение к русским.......
 
#20
2500 в месяц грязными? Отними из этой суммы налоги, свое жилье, бензин, транспорт, и жратву. Эная цены на это в Штатах не думаю что у тебя останется больше 200-300 баков на пожить. За такие деньги я ни в Штаты ни в Канаду не попрусь. Вот тыс.70 в год — это уже нормально, но за это покорячиться надо (английский потренировать), а я ленив Так и в этом раскладе я буду малехо побогаче тебя, да и Номад наверняка тоже. Ну а вуз ты приличный закончил. И в лавке крутой работаешь и даже про Хайэнд 3Д знаешь. Надеюсь ничего страшного в том, что мы тут с тобой в одном форуме сидим?
 
Сверху