Render.ru

Maya 5. Inside

#1
Господа! ИД "Питер" готовит к выпуску перевод книги Maya 5. Inside.
Мы бы очень хотели, чтобы книга вышла быстро и была бы высоко оценена специалистами по Maya. В этой связи, мы приглашаем к сотрудничеству лиц, владеющих знаниями по Maya и английским языком для работы над переводом книги.
 
#3
Мог бы поучаствовать, вот только где бы получить дополнительную информацию. Сколько надо перевести, в какие сроки, что за это будет, и т.д. Мой адрес heshang@emails.ru
 

LILO

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Скока весят? если влезит на ящик не поленись скинь maya3d@msx.ru
 
#9
KIKO будь другом, скинь книгу. Я заморочился уже нормальные инфы по Мйке искать. Пожалуйста, если не сложно скинь на мыло.
 
#12
О! Мне ж ее знакомый уже дал... совсем замаялся :))) Мда- книжка такая, что с моим инглишем неплохо было бы русский вариант прочитать... А как быстро планируется издать (хоть примерно?)
 
#13
Могу поучаствовать. Живу в Москве. Хорошо знаю специальную терминологию, работаю в разных 3D-пакетах. Если Вам интересна моя кандидатура, свяжитесь со мной: koala@ok.ru.
 

JayS

Активный участник
Рейтинг
5
#16
U menya netu FTP,no mogy po mailu esli vlezut.

1.Inside Maya5---20mb
2.Maya Secrets of the Pros---42mb














P.S.Kto xochet ???
 
#17
Я хочу.
heshang@emails.ru
только не самораспаковывающийся. Кажется ящик exe не пропускает.А лучше всего забросить в бесплатный ящик и опубликовать здесь пароль, а там пусть кто хочет, тот пусть и качает.
 
Сверху