Render.ru

Max и Windows Vista. Установка

hdd1

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Добрый день!
Подскажите как установить 3д мах 9 на Виндовс Висту. Перепробовал ни один инсталляционный файл- не появляется окно регистрации а потом соответственно программа говорит что проблема с лицензией. Буду очень благодарен за совет.
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#2
Браузер IE не менял на какую-нибудь экзотику? Бывают по этой причине проблемы с активацией.
 
Рейтинг
29
#3
странно, у меня встал нормально, правда готов был руки пообрывать создателю IE, но это другая тема
 

Vamp

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Тоже ВистаУльтимэйт и 3дМакс9. Всё установилось, но при загрузке окошко приветствия 3дМакса виснет :(
Точнее: в окне не успевает ничего отрисоваться, кроме нижних 2х кнопок оно белое и не отвечает.
help!
 

Vamp

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Установил Macromedia Flash 8 (до это уже стоял Adobe Flash Player 9), welcome screen молчит попрежнему..
 
Рейтинг
50
#8
Ребят , всё установил. Всё работает нормально ! По началу тоже окна регистрации не было. В свойствах файла 3дсмакс.ехе врубил функцию (запускать от имени администратора) , вырубил Интернет а Антивирь- Всё пошло ! Зарегестрировался удачно. Даже при попытке заинсталить Vray Виста ругалась неподецки. Вырубил всё что можно было + убрал UAC (учёт записей пользователя) и всё встало на свои места. Обратно на XP пока переходить не собираюсь.
 
Рейтинг
29
#10
Sergio Kaukini сказал(а):
Ребят , всё установил. Всё работает нормально ! По началу тоже окна регистрации не было. В свойствах файла 3дсмакс.ехе врубил функцию (запускать от имени администратора) , вырубил Интернет а Антивирь- Всё пошло ! Зарегестрировался удачно. Даже при попытке заинсталить Vray Виста ругалась неподецки. Вырубил всё что можно было + убрал UAC (учёт записей пользователя) и всё встало на свои места. Обратно на XP пока переходить не собираюсь.
хочешь сказать, что виста лучше? ну если аэр отрубить и UAC с брандмаузером, то м ожет и так. потом расскажешь, выше ли производительность у макса стала или медленнее, чем на Хрюшке работает
 

hdd1

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Ребята, всем большое спасибо! Стер броузер Mozilla, отключил файрвол, интернет, и всё заинсталировлось. Потом уже всё дело за сервис паком... Теперь вот никак Vray не идет на Max`e. Может быть на 64-битный Max какой-то особенный Vray предусмотрен?
 

001

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
у меня пишет "неверная попытка доступа к адресу памяти". Чё делать?
 

001

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
когда открывают макс окошко вылазит в котором написано что "неверная попытка доступа к адресу памяти".
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
#18
Установил, не запускается макс.

Предлагает найти решение проблемы в интернете. Vista, вроде Home. На ней вообще реально запустить 3d max 9?
 

БеЗДарЬ

Активный участник
Рейтинг
5
#20
у меня тоже беда с Vista.
Правда, сначала он установился без проблем, но после сбоя полетела лицензия.
В ХР я знаю где почистить, чтобы удалить старую лицензию, а в сраной висте все по-другому.
Подскажите, где в висте лежит эта учетная запись?

С ностальгией вспоминаю те добрые деньки, когда операционкой была ХР... :(
 
Сверху