Render.ru

max 7.0

#21
Интересно, это все синьщики такие агресивные ?
Из этого спора я понял только одно - не связываться с синькой. Судя по разговору, это штука стоит гдето рядом с WordPad'ом и Paint'ом.
 
#22
Прекратите пожалуйста оскорблять друг-друга и гнать на проги. Всеравно сей диспут ни к чему хорошему не приведет.
2 КОТ это только один минус или есть еще какие-то закидоны с клавишами?
 
#23
Действительно, лучше не спорить, а заниматься каждый своим делом. Я считаю, что с помощью МАХа я смогу реализовать любые свои идеи, что с успехом и делаю. И это есть лучшее доказательство его состоятельности для меня. И пока нет задачи которую можно сделать везде кроме МАХа, я буду продолжать так считать.

Я ни разу не встречал МАХовцев которые бы хаили другие продукты, кроме случаев самозащиты, а вот тружеников других пакетов часто. Это означает, что МАХовцы самые творческие и плодотворно работающие люди и у них нет времени заниматься трепом.
 
#24
И еще пару слов в поддержку МАХ. На этом есть новость о Craft Camera Tools, который вышел под МАХ, а для других пакетов выход только планируется. Интересно, не правда ли?.
 
#25
Ljeka - вроде как с клавишами больше ничего такого. Все отлично. Но это даже не клавиш проблема, а привязок. Нажатие S это уже следствие, причина в том, как это все работает теперь:)
 
Сверху