Render.ru

Маленькая Удаган

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#21
Ну для меня, девочка и псичка хотя бы начали читаться)) Пока я наверное ничего больше добавить не смогу) Подождем, что мастера скажут)
 
Рейтинг
54
#24
Что то с монитором видимо, требуется корректировка цвета. Продублируйте изображение, поставьте режим наложения "оверлей", и чуть подкорректируйте хью\сатюрейшен (H -30, S +40, L -20).
И слева я бы добавил холста, чуть меньше четверти от изначальной.
 
Рейтинг
72
#25
Что то с монитором видимо, требуется корректировка цвета. Продублируйте изображение, поставьте режим наложения "оверлей", и чуть подкорректируйте хью\сатюрейшен (H -30, S +40, L -20).
И слева я бы добавил холста, чуть меньше четверти от изначальной.
:confused:
 

ladunya

Мастер
Рейтинг
85
#26
Мне нравится. Девочка немножко без объема, может, это стиль такой. Но цветовая гамма хороша, и приятно смотреть на это все.
 

Эйша Соломи

Активный участник
Рейтинг
10
#27
WARlam
Что то с монитором видимо, требуется корректировка цвета. Продублируйте изображение, поставьте режим наложения "оверлей", и чуть подкорректируйте хью\сатюрейшен (H -30, S +40, L -20).
И слева я бы добавил холста, чуть меньше четверти от изначальной.
Чего? :confused:

А что с рисунком то делать? В топку его?
 
Рейтинг
54
#28
Я про рисунок в принципе и говорю, подкорректируйте цвет.
Ильдар, а у вас очень информативный совет.
 
#30
Рейтинг
72
#31
WARlam :D да уж) просто ты меня очень загрузил фразой))

ну попробуем помочь. Лично мне мило нравится стиль) я это еще выражал в обсуждениях конкурса).Мне не понравилось что у Фродо не рта,а у Сэма есть да еще такой здоровый. Нужен фон,однозначно.Тогда хотя бы в эскизы примут... идея на 5,но от исполнения зависит больше
 

Эйша Соломи

Активный участник
Рейтинг
10
#32
WARlam,
Я про рисунок в принципе и говорю, подкорректируйте цвет.
Я не понимаю о чем вы говорите.... Вы можете сказать на простом синдарском, в чем проблема с цветом? :)

Ребята... есть такой стиль - Манга - называется. Там рот то есть, то его нет. То он большой то мленький. Есть такое допущение. Я могу набросать вам кучу рисунков известных японских Мастеров, где задний фон нарисован точно таким образом, или же его нет совсем....

Насколько я поняла, то предложение было изменить сам Стиль рисунка?

Ребята извините... это мой стиль. Я очень долго искала его. Я не буду менять его или подгонять под стандарты . Хотя я очень уважаю натурализм и классический рисунок. И мне приятно находиться на этом форуме. Вы классные ребята.
Но свой стиль я тоже очень люблю.

Я многому уже научилась здесь. Например, правилу третей! :) Большое спасибо! Мне это очень помогло! Я вас всех очень люблю.

Но я чувствую, что меня тупо "давят". Может быть это и не так, но я так чувствую. Извините, но я предпочту уйти с форума.

Желаю вам вам всем удачи! Надеюсь что вы станете успешными Художниками!
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#33
Эйша Соломи, я думаю, это Вы зря! Мне кажется, на Ваш стиль не посягал никто. Манга - супер. Просто сам рисунок не доработан, он хорош, но может быть лучше. Я бы тоже чуть переобрезала холст, сделала больше пространства слева.

Несколько первых моих работ не брали в галлерею точно так же. И все советы, а временами и жесткая критика меня очень расстраивали и даже обижали. Это было чуть больше, чем пол года назад. А сейчас я вижу, что за это время многое изменилось, я стала участвовать в конкурсах, рисовать все больше и больше, и однозначно рисовать лучше. Теперь я вижу, что первые работы были действительно недоработанными, сырыми.. Тогда я этого не видела.
Так что не торопитесь с выводами. Успехов Вам!
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#34
мне нравится стиль, таких не много в россии, но рот у левой девочки я б всё же нарисовал)
 

Эйша Соломи

Активный участник
Рейтинг
10
#35
Reddress, *вздыхаю* Ну, раз вы так говорите, что на мой стиль никто не посягал, значит так оно и есть. :)
Я уже давно поняла что спорить с людьми бесполезно.
К сожалению.. к большому сожалению знаю что будет дальше. Даже в том случае, если приму все замечания к сведенью....
Знаете, думаю, что все эти замечания не больше чем придирки. Когда у персонажа нарисован рот отчетливо, а мне здесь доказывают что рта нет и его нужно нарисовать.... Думаю, дорабатывать что-либо не имеет смысла. Вы согласны?
:p Я с радостью принимаю самую жесткую критику. Но не люблю когда меня ломают.

Вам повезло, вы нашли себя. Я же другой человек. Я вижу что в галерею допускаются работы менее техничные чем моя.
Это вызывает во мне не обиду, а скорее сожаление. Понимаю что никто не станет передо мной извиняться. И не жду этого. Таких как я тысячи по россии... знаю. А на этом форуме полно хороших художников.

В любом случае, я не перестану рисовать. :)

Обожаю японских Художников! И вообще Мангу! Вот на этот каталог с описанием японских комиксов http://www.diary.ru/~Shoujo-manga/?userid=442949 уже давно облизываюсь! Сижу и думаю - "О, Всевышний, какие же талантливые люди в мире есть!" Мечтаю сравниться с ними в мастерстве....

Эх, ну, и повезло же тебе! Тебя Любят в этой галерее.
А меня вот, не очень. ... Как и моих персонажей прекрасных... выкинули на помойку нехорошие модераторы! (шучу!)
Ну, и ладно! Я уже привыкла.
Главное, что учусь потихонечку, и создаю в своем паучьем уголке, и этого вполне достаточно. Знаешь, как Парфюмер (читала книгу?! или фильм смотрела?) Так вот, его гнобили все кто только мог! А он втихоря заваривал духи и... девушек.
Вот так, нужно быть настойчивым и целеустремленным.

Удачи !!
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#36
Reddress, *вздыхаю* Ну, раз вы так говорите, что на мой стиль никто не посягал, значит так оно и есть. :)
Я уже давно поняла что спорить с людьми бесполезно.
К сожалению.. к большому сожалению знаю что будет дальше. Даже в том случае, если приму все замечания к сведенью....
Знаете, думаю, что все эти замечания не больше чем придирки. Когда у персонажа нарисован рот отчетливо, а мне здесь доказывают что рта нет и его нужно нарисовать.... Думаю, дорабатывать что-либо не имеет смысла. Вы согласны?
Я с радостью принимаю самую жесткую критику. Но не люблю когда меня ломают.

Вам повезло, вы нашли себя. Я же другой человек. Я вижу что в галерею допускаются работы менее техничные чем моя.
Это вызывает во мне не обиду, а скорее сожаление. Понимаю что никто не станет передо мной извиняться. И не жду этого. Таких как я тысячи по россии... знаю. А на этом форуме полно хороших художников.

В любом случае, я не перестану рисовать.

Обожаю японских Художников! И вообще Мангу! Вот на этот каталог с описанием японских комиксов http://www.diary.ru/~Shoujo-manga/?userid=442949 уже давно облизываюсь! Сижу и думаю - "О, Всевышний, какие же талантливые люди в мире есть!" Мечтаю сравниться с ними в мастерстве....

Эх, ну, и повезло же тебе! Тебя Любят в этой галерее.
А меня вот, не очень. ... Как и моих персонажей прекрасных... выкинули на помойку нехорошие модераторы! (шучу!)
Ну, и ладно! Я уже привыкла.
Главное, что учусь потихонечку, и создаю в своем паучьем уголке, и этого вполне достаточно. Знаешь, как Парфюмер (читала книгу?! или фильм смотрела?) Так вот, его гнобили все кто только мог! А он втихоря заваривал духи и... девушек.
Вот так, нужно быть настойчивым и целеустремленным.
Респект!
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#37
Эйша Соломи,никто вас ломает, люди просто высказывают свое мнение. Не приняли, ну печально, но жить то можно и дальше, зачем так расстраиваться и обижаться на весь форум?
Насчет рисунка, мое имхо, не во рте дело и не в цветах, и стиль хорош, но не хватает объема лягушке, хотелось бы увидеть фон + еще мелочи, которые как вы говорите похожи на придирки, но если их слишком много, то это говорит о незаконченности рисунка, и скорее всего из-за этого и не взяли.
 

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#38
Эйша, да не обижайтесь вы)) Мне наоборот очень нравится как вы рисуете своих персонажей. Есть в этом что-то необычное)) Ну знаете, не стереотипное.) Вроде и от Манги полно элементов, а вроде и что-то такое уникальное. А по поводу картинки. Да хрен с ним со ртом, дело я уверен не в нем. Если вам важно мое мнение, то я наверное чуть расширил бы холст, дал рисунку подышать. И вот еще пара моментов. Я так понял вы хотели, скажем так, засветлить задник, для того, что бы выделить персонажей. Но вот я сейчас вглядываюсь и вижу вашу работу, я вижу там деревья горы, вроде даже что-то типа речки, но это так пересвеченно, что глаз это улавливает только при очень внимательном рассмотрении. И сперва кажется, что они стоят на неком белом фоне, с невнятными тенями и странными серымя пятнами на заднем плане. Если у вас получится, как-то более четко показать задник, и при этом не оттенить персонажей, я уверен работу примут. )) Удачи вам)
 

Эйша Соломи

Активный участник
Рейтинг
10
#39
Спасибо за ответы.:)
Да не обижаюсь я, просто отчетливо почувствовала себя лишней здесь.
На самом деле я очень много работала над этим рисунком, и много сил в него было вложено. При том, что сейчас вообще почти никакой возможности для рисования нет.
При том... оказаться в самом конце списка, после работ тех, кто не упирался, не над сюжетом, не над техникой... да еще и получить насмешки в ответ....
Нужен фон,однозначно.Тогда хотя бы в эскизы примут...
AquaLenin, расстраиваться есть чему. Этот рисунок имел для меня очень большое значение. Впрочем, это мое личное дело.

Aleksey VL, над этим рисунком я закончила работу. Не нравится, значит не нравится. Фиг с ним.

Спасибо за Удачу.. она есть у меня :)

Может быть потом еще чего нибудь выложу... хотя я теперь совсем не уверена, что мою работу примут "даже в эскизы".
 
Сверху