Render.ru

Майка не умеет делать BEVEL ???

Snusmumrik

Активный участник
Рейтинг
16
#21
А еще можно сделать густую сетку и дисплейснуть текстурой (через кисточки) Очень быстро,но тоже свои неудобста есть (сетка густая и тяжелая) хотя если перед диплейсом геометрию немного поподгонять то можно и не очень густить
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#23
Решатель прав, всё это быстро и легко делается с помощью полигонов и smooth.
Рисуете контур, extrude, extrude, правите, срезаете фаски на контуре дырок, правите, smooth*3.
 

DrScorpion

Активный участник
Рейтинг
7
#24
я конечно ЛОМАК (пока-что) в MAYA, ну а если сделать NURBS целинд с убавлением по радиусу, а потом прелипить на него скилет, ну а дальше крути не хочу
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#26
продам 10 методов изготовления это лавовской загогулины за 10 минут (ещё покурить и рендер) за 100 у.е. -)))
Товарищи как не стыдно lighwave сравнивать с майкой... ну что вы в самом деле.
 

DrScorpion

Активный участник
Рейтинг
7
#27
что зачит прилепить скелет?
ну я короче не знаю как это называется. нууу..... как там например делают человека потом на него вешают скилет, потом перемещают и модель чела тоже перемещпется.

Да даже и без скилета можно обойтись, просто NURBS целиндром можно сдела.... ну там где потолще где потоньше а где и загнуть, короче без полигонов !
 

BANNY

Активный участник
Рейтинг
11
#28
Ghostfly, вместо понтов лучше привести в пример хотябы один более менее приличный способ
 

Dmitry 8830

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
У меня была уже такая проблема и вот к чему я пришел.
Усли это то что нужно, то ведь это совсем просто и не надо там что то моделить из полигонов.
Я не пойму только почему уажаемый господин решатель,который когда то сказал что у мемя мозгов нету, не смог сполна ответить на такой довольно простой вопрос.
 

Вложения

  • 52,1 КБ Просмотров: 240

DiMay

Активный участник
Рейтинг
5
#30
to_Dmitriy:
Каким способом это было сделано?.. если, конечно же, это не TOP СЕКРЕТ..
 
Рейтинг
34
#31
Dmitry может быть не обратил внимания, но я ответил на этот вопрос. Наверное читать то что было написано до него - не входит в его привычки.

PS: Dmitry, цитатку приведёте? С линком? Где я вас там назвал кем-то? А то я только что из принципа просмотрел все треды с вашим участием, и обнаружил, что с вами не общался вообще.
 

BANNY

Активный участник
Рейтинг
11
#32
Dmitry !!!! Колись, колись, колись!
Как сделал? Как сделал? Как сделал???
Поподробней, поподробней :))))
 

BANNY

Активный участник
Рейтинг
11
#33
Решатель , за сколько говорите можно сделать как у Dmitry картинку? Полигонами - вручную....
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#34
Пару дней назад я узнал еще одну полезную фичу в Шопе о которой даже не догадывался
С помощью этой штуки можно быстро и дешево сделать дисплейс. Вот пара примеров из под Синьки.

http://www.graphics.ru/forum/read.php?4,14237


 

BANNY

Активный участник
Рейтинг
11
#35
Этот метод давно знаком :))))
Это делается с помощью ФОТОШОПОВСКОГО БЕВЕЛА
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#38
Dmitry, вообще-то задачей было построение логотипа лайтвэйва. Хотелось бы мне посмотреть, как Вы справитесь с этой задачей своим способом :)
 
Рейтинг
34
#40
Решатель , за сколько говорите можно сделать как у Dmitry картинку? Полигонами - вручную....
Скажите, Banny, вы везде применяете один и тот же метод моделинга? Нет, мне просто интересно, к чему это ехидство там, где вы не можете сообразить ни как сделано одно, ни как сделано другое. Я понимаю - если бы вы знали, и вам было бы любопытно - знаю ли я. Но вы знаниями не обладаете, а всё равно ехидничаете. Что ж, подождите ответа от Dmitry, может быть он расскажет.

И действительно - было бы интересно, посмотреть на сделанный таким способом логотип лавы.

PS: Кстати, интересно, куда делся Dmitry? Ищет несуществующую цитату?

 
Сверху