Render.ru

Магическая лавка

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
#22
посмотрел ВИП, нашёл старый, пошкарябаный диск с Обливионом. поставил. сижу прусь :)
задумка - класс. главное - не испортить исполнением.
 
Рейтинг
26
#24
По совету CooWalder начал делать дисплейсом, но слишком много ресурсов съедает. На всю резьбу мощности компа не хватит. Так что делаю картой нормалей. Вот такая резьба получается.

посмотрел ВИП, нашёл старый, пошкарябаный диск с Обливионом. поставил. сижу прусь :)
Я тоже в Обливион гамаю потихоньку, гильдию магов прохожу :)
задумка - класс. главное - не испортить исполнением.
Постараюсь не испортить.
 

Вложения

Рейтинг
26
#28
Думаю, что шкаф готов. Все-таки хочу сейчас затекстурить то, что есть, а товар делать потом. Мне кажется, что мелкие предметы лучше делать после того, как полностью готова основная сцена, когда уже сложилось общее представление о работе. И по-моему такие объекты удобнее делать по одному, т. е. замоделил, сделал текстуру, настроил метериал, делаешь следующий. Или все же надо замоделить все объекты, а потом возиться с материалами?
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#31
как то все идеально ровно, особенно углы у балок, да и текстура не очень смотриться еще надо работать......:):):):):):):):):)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#33
Смотрится хорошо, только по моему кирпичики на стене и потолке гладенькие, может бампу не много добавить. И от чего будет исходить освещние в лавке, свечи или еще что то?
 
Рейтинг
580
#35
Пол не нравится, как-то он не подходит под стены, кроме того он слишком хорошо сохранился по сравнению со стенами Также не забудь подтереть пол в местах хождения людей (около прилавка, шкафа, дорожка к двери). Нужно убрать тайл на текстуре стены, бросается в глаза не сильно, но все же бросается. Может с подтеками тоже переборщил, как в подземелье стены. Ну и про бамп с дисплейсом уже сказали, без него никуда. Кстати, основной дисплейс можно еще детализировать збрашем, в версии 3.5 есть surface noise, оч мощная штуковина.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#37
Что то стена как то не оч, не знаю, наверно дела в текстуре или в освещение, но выглядит она не правдопообно
 
Сверху