Render.ru

Magic moment (WIP) Что-то с фоном.

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#22
а мне нравится :) живинько выходит. Продолжайте и, я уверен, получится оч хороший рисунок :)
Да кстати, может растительность более зеленой сделать?.... Насыщеной, сочной.... Ведь это же волшебный сад....
 

Sanzhouz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
знаете, мне кажется у вас ноги коротковаты... я неуверен конечно) но помоему голова должна 7 раз умещаться в высоту, а у вас 6... поэтому кажется не пропорционально) газон справа очень понравился, живописный такой.. и похоже на масляную живопись)
 
Рейтинг
42
#24
Думаю, что композиционно логичнее было бы увеличить рисунок вверх и вправо(направление движения в верхний правый угол, пространства больше перед лицом; глаза должны куда-то смотреть, а не упираться в угол) ,да и просто интереснее было бы, тк сейчас акцент на арке, а не на деревьях, да и будет где нарисовать сад(хотя бы дерево свисающее). Сделать источник света сверху справа, только более явно, как дневной свет, добавить живописности, в том числе на коже у девушки, а не делать ее одного цвета.
 
Рейтинг
42
#25
7 -это у идеальной фигуры, в реальности все может не совпадать, у детей тоже другие пропорции, но перебарщивать не стоит, а здесь просто гиперболизированная перспектива(как на фото иногда бывает), как я понимаю.
 

Ольга Блинова

Серебряный спонсор
Рейтинг
219
#26
киря, спасибо! Может трава в процессе - на десерт так сказать.

Sanzhouz, Спасибо!

Sofia Mager, Спасибо за комментарии. Я исходила из того что эта история с продолжением. глаз должен падать сначала на арку поом на девушка а потом на львов. Вообще мне хотелось бы избежать статики. это пока не очень получается, в процессе. Дело ведь не только в саде :)

Про кожу, да оттенки добавлю по контрастнее ) я это делаю постепенно.
 
Рейтинг
641
#27
nancy-leigh - как нащот размера файла. для промежуточных картинок 430 кб - многовата, особенно для таких дремучих интернетчиков из тундры как я. если бы примерно 120 - нормалек... а то опупеешь, пока загрузиццо :confused:
 

Ольга Блинова

Серебряный спонсор
Рейтинг
219
#28
nancy-leigh - как нащот размера файла. для промежуточных картинок 430 кб - многовата, особенно для таких дремучих интернетчиков из тундры как я. если бы примерно 120 - нормалек... а то опупеешь, пока загрузиццо

Миль пардон, давно забыла, что такие проблемы бывают.
 

Ольга Блинова

Серебряный спонсор
Рейтинг
219
#35
Финальный вариант
Конечно, много чего еще можно улучшать и делать по-другому, но это все оставляю для следующих работ.

Критика в любом случае приветствуется.
 

Вложения

Сверху