1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Лучший Макс, который 3д

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Павел Шафоростов, 13 окт 2009.

Модераторы: Артер
  1. Павел Шафоростов

Павел Шафоростов Пользователь сайта

С нами с:
    20.09.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    В данный момент есть много версий 3д Макса. А какая из них наиболее производительная и менее глюченная? Сам работал в 2010. Но после пару вылетов при рендере забросил его. Заранее спс. И какими версиями вы сами пользуетесь?

2. Man5ON

Man5ON Administrator Команда форума

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    2.637
    Если макс вылетает во время рендеринга, то это не обязательно означает то что эта версия макса глючит, причину надо искать и в своем железе.
    Сам я сижу на 2009 максе. Но считаю что у каждого свое мнение, кто-то сидит на 8м максе и не может нарадоваться, кто-то на 2008 и т.д. Причин может быть много, одна из них, доставать заново нужные плагины для новой версии макса.

3. Павел Шафоростов

Павел Шафоростов Пользователь сайта

С нами с:
    20.09.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да макс летит не токо во время рендера, постоянно =) я тогда это было последний раз... буду помнить его...

4. Mu3y

Mu3y Знаток

С нами с:
    01.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    52
    думаю 2009 + хотфикс + сервиспак

5. -empty-

-empty-

С нами с:
    02.08.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ктонить в 10 плотно работал? сам в 2009 дизайне сижу, вот в раздумьях - 10 действительно падает на ноутбуке без причины... меня в нём плюшки с рисованием немного прикололи, но польза от них в целом сомнительная, есть ли дельные достоинства?

6. Osetrov I

Osetrov I Пользователь сайта

С нами с:
    15.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    2010 достаточно долго тестил, замечания следующие:

1)FPS ниже чем 2009 , но не на много.

2) Вылетает с установленным в висту сервиспком (SP1) для NET.framevork, он ставится как обновление для висты и макс с ним не дружит совсем.

Вообще кроме тех самых фич для моделинга кторые и так в полибусте есть на 10 не стоит перелазить, по крайне мере пока. 2009 больше нравился по стабильности...

7. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    долго не мог расстаться с восьмеркой.. поскольку она у меня была полностью наработанная, в плане плагинов, скриптов.. но со временем и до сих пор сижу в 2009.. основной критерий пересаживания - обновленный ментал рей.. правда некоторые инструменты на 2009 не доступны, которыми привык пользоваться в восьмой версии.

8. SPY_JOHN

SPY_JOHN Активный участник

С нами с:
    08.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Сижу на 2010 с момента выхода..Полет стабильный ) Единственно, что не нравиться так это тормозит слегка..Ну у меня, правда, и система 3-х летней давности..) А так все отлично.

9. Владимир Абрамов 43592

Владимир Абрамов 43592 Активный участник

С нами с:
    19.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Я вообще долго работаю на старых версиях программ, пока не выйдут сервис- паки и прочие приблуды на "новинки". Для меня стабильность важнее всего, т.к. время очень ограниченно и тратить его на падения системы очень не хочется. Думаю, перейду на 2010, когда выйдет 2011, пока я так и делал, т.е. отставал на 1у версию, кроме 8ки, к-ую я юзал до посинения

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей