Render.ru

Лошадка

Денис Корнилов 46717

Активный участник
Рейтинг
7
#22
С тенями по-моему не все хорошо на лошадке, пузо явно темнее должно быть, да и все тени на ней более явными. Яркий источник света один, а ощущение такое, как будто её сюда вставили из светлой комнаты. Где белок в глазу? А кто ей все ресници выщепал? Может добавить некоторой свисающей зеленой растительности, попадающей всетаки под свет, да и на земле что-то может вырости. Ноздри темнее, да и в ушах тоже. Можно добавить рефлексов. Свисающие корни слишком однообразны, кривизны им чтоли не хватает. Землю тоже можно сделать более коричневой. На заднем плане тоже что-то нужно, может какие-то пещеры, проход куда-то, или еще что.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#23
Белок в глазу у моей лошадки есть просто его не видно, у обычных лошадей его тоже не всегда видно! Ресницы ей никто не выщипывал, они есть, и именно такие как мне нравится! нравятся пошлые кукольный реснички рисуйте сами, а вообще мне плевать на то, что вам там "нужно" или"можно" работа останется такой потому что мне нравится именно ТАК!

P. S.
Skazochnik а где ваши то шедевры?
 

Денис Корнилов 46717

Активный участник
Рейтинг
7
#24
Зачем же так ругаться, я же не заставляю Вас делать именно так. Нравиться так как есть, тогда зачем тут работу выкладывать и прсить советов? Другое дело, что можно советами воспользоваться, а можно и нет.

p.s. Мои работы в магазинах на полках стоят.
 
Сверху