Render.ru

Лошадка

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Какая миленькая) Правую заднюю ногу я бы затемнил. И убрал бы резкую линию, разделяющую живот и круп.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#4
а кто это там под камушком спрятался?:) бабайка! может быть так и задумано что голова и шея большие,но большинство людей воспримут это как недочёт,а так очень симпатишно!
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#5
FedDark, жму руку. Именно соразмерность, вернее несоразмерность (головы и шеи, передних и задних ног) - уничижает качество рисунка.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#6
Так я на реальную лошадь с ее пропорциями не претендую, это такая маленькая, стилизованная лошадка. dentor спасибо за совет уже поправила:)
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Это не лошадка, а маленький пони, симпапулечка, я когда маленькая была мне родители почти такую же купили ))))
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#9
На стене? это же корни, имелось ввиду что это подземелье. не ужто все так плохо?
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#10
посмотри сам на свою работу , там что-то типа летучей мыши висит, на корнях
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#11
Ооо опа точно висит:))
я не спорю висит , просто хотелось подчеркнуть что на корнях а не стене, от куда стена могла взяться вообще не пойму:)
 

skazo4ka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Я эту лошадку обожаю...

Возможно несколько пустынно в верхней половине рисунка, при том что нижняя наполнена деталями. Сложно мне ощущения в слова облекать :) Мож верхнии корни несколько детализировать али жизни какой в них напустить для равновесия :) а то бабайке одному жуть как страшно в подземелье
 

voronok

Активный участник
Рейтинг
7
#18
мм, вот сразу бросилось в глаза, в гриве косичка верёвкой обмотана, всё таки верёвка должна скажем так деформировать косичку, а не просто быть её текстурой.. воть
а вот ещё заметил, луч видимого света который идёт сверху, и бросает яркое пятно на землю, мне кажется что он идёт дугой, как будто обтекает, лошадку :) или проходит сквозь неё ;)
 
Сверху