Render.ru

Lord Lambert - Sketchbook

Рейтинг
880
#41
обезьянко с львиной гривой )))
незнаю точное название ее


2 часа / много времени потратил на ее гриву
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#42
А очень симпатичная обезьянка получилась то, мне она аж нравится больше чем некоторые ваши завершенные работы.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#46
Интересное занятьице. :)
Вот ты уже не первый такой спид с рефа нарисовал, что ты нового для себя в работе с цветом открыл? В чем фишка?
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#47
Фишка тут в том, что ты умеешь использовать те цвета которые ты видишь, а ведь перед тем как нарисовать нормальную картину ты ее представлляешь в уме? Цветную небось?
Вот так. =)

Классный орлик
 
Рейтинг
880
#48
суть сего состоит в том чтоб раскрепошать себя творчески
несковывать себя определенными рамками

для чего собственно в худ школах и тд
рисуют натюрморты задают сотнями нарисовать скетчей животных и тд?

все для того чтоб в голове это у тебя отложилось
ты это можеж и непомнить но на неподсознательном уровне это есть и в нужный момент это тебе пригодится


пасиб
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#50
грубо говоря, чтоб умел все рисовать) от сжованной жевачки, до космического ансамбля планет.XDXD
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#52
Уметь все рисовать это конечно хорошо, но смотря на уже состоявшихся матерых художников все же стоит выбрать свое направление и в нем работать. Лично у меня пока не хватает времени на такие эксперименты. Мне кажется такие опыты помогают найти какието приемы работы с цветом, что тоже очень важно, поскольку пипетка немного обесцвечивает картинку.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#53
ну смотря какой ты художник) если работаешь например в геймдеве или еще в какой подобной канторе, то ты раб и ты должен рисовать все что попросят - от офисного интерьера, до гиганских темных некромантских цитаделей))) а если ты рисуешь для себя и меряешься скилом с другими художниками, кароч набиваешь сам себе по своему интересу имя и опыт, то думаю выгодней работать в каком-то определенно-своем уникальном стиле, имхо.
 
Рейтинг
414
#54
Ну тут ИМХО ситуация неоднозначная )) чтоб работать гденить в качестве раба, нужно сначало имя себе наработать самостоятельно )))))

хотяяя я в этой кухне не шарю ничо, мож и обшибаюсь :)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#60
Привет, Ламберт. Давно я не захаживал. Слушай, у тебя уровень мастерства с реферов очень мощный!!! Я твоей картинки в DW5 до сих пор радуюсь, особенно моделшиту.

Что-то никто не сказал мнение по моей первой работе в matte painting, не заметно топ проскользнул. Хочу твоего мнения:
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=143697
 
Сверху