Render.ru

Lord Lambert - Sketchbook

Рейтинг
880
#61
первый бюст в ZBrash
собственно первая модель в этой проге
Alex Budnitskiy, Eugene K. спасибо за технические советы по интерфейсу ZBrash


PS
выкладываю сюда именно что это общий теперь будет скетчбук
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#63
Стас, для первой модели просто отлично!
Но тебе нужно больше внимания уделять анатомии. Во-первых, попробуй сделать оверпеинт с черепом человека - поймешь что голова слегка неправильной формы. Во-вторых, глаза вышли очень уж широкими. Особенно на средней картинке это заметное. Ну и в-третьих, типичная ошибка всех новичков - помятости. )) Судя по всему, ты работал только на самом верхнем сабдиве, пропуская промежуточные, а надо выжимать максимум из каждого уровня. Обрати внимание на ухо и шею - поймешь, о чем я говорю.
Ну а вообще здорово, и техника хорошая. Бустро освоишь, если не забросишь!
П.С. Не ленись делать оверпеинты, как тогда с рыцарем!
 
Рейтинг
235
#64
Lord Lambertn - крутота!
Что мне бросилось в глаза - это очень тонкая шея, а так очень классно получилось! Я как то тоже загонялась немного в этой проге, но что то не заладилось) Молодец!
 
Рейтинг
880
#65
Кстати, а чего не в 3Д ветке? или тут и 2Д будет?
cjlegioner
пасиб

Swordlord
аха учту все
спасиба

Elena Berezina
да и мне тож вначале еше бросилось про шею
но что потом почемуто свыкся с ней ))) , ну нече следующего сделаю с крупоной шеей , качка попробую иил чета такого

так я эту тож прогу уже 3 тия попытка с перрывом в год , раза 2 пробовал нече нешло, и вот тока счас ка кто прям понял что НАДО!!!
пасиба



да просто вести скетчбуки на 2д и 3д думаю нет смысла
думаю что на то он и скетчбук что тут все
и идеи 3д и идеи 2д
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#66
Рейтинг
880
#67
решил потренироваться на жостких поверхностях
пока что такой этап - думаю эт гдето 30% готовности работы

завтро продолжу
 

Вложения

Рейтинг
880
#69
давненько нетренировался
вот решил порисовать с рефа

3 часа
- много время ушло на древесину чтоб придать ей более менее вид
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#73
Круть. Прикрепленное маленькое изображение дает полное представление того, что это фотка, и когда разворачиваешь не сразу замечаешь, что это не фото.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#75
Лягушка класно получилась, но не понравились отражения на самом глазу. Возможно это от того что картинка сжата в маленький размер.
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#79
Я уже видел этого персонажа или похожего. Один раз здесь на рендере, другой- на демиарте. Там зеркальное положение было, и у девушки наряд более откровенный, ворон еще был, ну и прислонялась она к виселице. Нет все же персонаж другой, но похожий. =-) А эта дамочка на Дракулу не похожа... ну если только взглядом. =-)
 
Рейтинг
880
#80
цель не дракула а алукард
кто сматрел аниме мож и узнает по некоторым атрибутам
остально увы сложно прочитать ибо ни оружие не его наряд ни даж его пол сдесь мало читаем


задание изменить пол и время эпохи персонажу

насчет идеи с висельницей то она изночально и неучитывалась
просто когда я решил придумать что вместо галустука у перса будет пеньковая петля
то чтоб асоциация еше сильнее читалась решил нарисовать висельницу
 
Сверху