Render.ru

LoozBook

#22
LifDiz, спасибо огромное!!! :eek: Даже страшно стало от такого объёма непознанного... :(

Трудно судить, что ты знаешь, а что нет
Да ничё не знаю по рисунку. А чертил неплохо (мне даже иногда усложнённые задания давали). Знаком с перспективой.

Могу выложить школьные рисунки красками. Они ужасные))) Зато дурацкие комиксы пользовались популярностью :D
 

landysh

Активный участник
Рейтинг
8
#27
Привожу скетч в нормальный вид, думаю над детальками. Потом буду делать в цвете.

Мирослав, приподнял пятку правой ноги.

------------------------------
Мой скетчбук
Застава 12



Я думаю, что было бы не плохо поправить позу, сейчас у перса правое плечо отведено вперёд, значит логично было бы правую ногу отвести назад, а левую вперёд. Пройдись и почувствуешь это на себе)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#31
А ты когда рисуешь, сколько времени у тебя уходит на это?
Ты просто срисовываешь или пытаешься набросать схематично, обрубовкой или друхой схемой?
Ну и главное, похож ли результат на то что изображено на фотке? :)

Я почему спрашиваю, я тоже вот на днях сидел тренировался, рисовал тело и лицо тоже пытался. Лицо только со второй попытки получилось похоже и то, только после того как я перестал тупо срисовывать, а строил объемы, вспоминал схему пропорций лица, ну и все что должно быть.
 
#33
Сначала линиями набрасываю основные пропорции, если более менее устраивает, начинаю красить, постепенно убирая линии. Честно скажу, что рисую долго, и от оригиналов сильно отличается. Но чувствую, что уже увереннее махаю "кистью" :D
 

Вложения

Рейтинг
414
#34
вот ты шапкой правильно объем головы показал, теперь нужно и щеки объемными сделать, попробовать добавить еще немножко сложных оттенков в кожу...

Давай добивай портрет, хорошо выглядит, хорошо скилл растет, тока не ленись как я, и не ставь кофе на планшет :(
 
Рейтинг
414
#40
не буду наверное время тратить...

Дима не трать время и выкини планшет, запарил отстоем тему засорять....


Что за нытье ))) Ну ка взял и пошел стадики рисовать! Все круто получается!!! главное не лениться! :(
 
Сверху