Render.ru

Локация для рекламы

Рейтинг
38
#21
Mic Nau (3D Award), спасибо :)

но, во-первых, я уже привел примеры реальных фотографий.... во-вторых я бы не хотел делать ядреной картинку....

справа под солнцем - ну, возможно... слева не ясная синева... тем более такой резкий перепад....

потом... у Вас поздний закат... у меня он только начинается... так сказать переход от дня к вечеру....

композиция.... ну, тут я уже спрашивал «как» и предлагал свой вариант (да, сдвинул лодку :)) )... но, почему бы и не так, как я сделал? допустим, эта не рисунок, а фотография ... вот взяли мы и сфотографировали все в таком положении.... :)) ... катер отъезжает от пирса... - уже есть история.... а если он по середине - истории нет.... композиция удачная и рабочая для той задачи, которая стояла (я баннеры привел в пример)...
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#24
Андрей Суриков (3D Work) дак я же не настаиваю :) Я ведь не зря в начале спросил про заказчика :) Просто Вы пытаетесь одновременно решать и художественные и коммерческие задачи... Смею Вас уверить, это удается крайне редко. Если уж Вам так хочется публиковаться - делайте работу для души, без оглядки на сроки и деньги. Уверяю Вас, результат не замедлит сказаться.
Удачи!
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#25
PS: к отбору работ в галерею я не имею ни малейшего отношения, все вышеизложенное - сугубо мое личное мнение
 
Рейтинг
38
#26
Mic Nau (3D Award), спасибо, стараюсь всем угодить (и себе и заказчику) :)) ...

скажите, пожалуйста, а так (#23) по цвету лучше (лично для Вас)?
 

Anton299

Активный участник
Рейтинг
13
#28
Человечество все еще живо?!

Андрей, есть столько красивых закатов и рассветов в мире и в интернете.
Даже не рассмотрел картинку основную, все еще смотрю на Солнце....
Это же не Солнце, это армагеддон! Это Пи...ц! Большой Андронный Коллайдер НАКОНЕЦ ЗАРАБОТАЛ! Починили раньше срока (он у них на днях сломался), УРА! Скоро нас всех поглотит Черная Дыра!

Да поменяйте Вы небо наконец! )
 
Рейтинг
38
#29
Anton299, :)) да, завтра на досуге сделаю варианты с небом.... но, в данном случае мне это небо понравилось своей динамикой (вот, на днях сам фотографировал)...

а что солнце? :) ну, могу я приукрасить, так сказать всем устроить виртуальный п____ц? :)))
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#32
Андрей Суриков (3D Work), один мой знакомый полковник говорил, наставляя студентов на военной кафедре: "Макет не должен быть похожим! Макет должен быть красивым!" :)
Мне не нравится не цветовая гамма, как таковая, - а соотношение переднего и дальнего планов, и соотношение правой и левой частей композиции. Такое ощущение, что Вы боитесь поработать с цветом/контрастом/тенями. :)

Я Вам советую пока отложить эту работу и сделать что-нибудь совсем другое... Очень похоже, что у Вас "глаз замылился". Через пару недель посмотрите - и сами решите, что и в какую сторону менять.

А что касается коммерции/искусства... Каждый, конечно, сам решает. Просто то ощущение свободы, которое дает, например, участие в некоммерческих конкурсах - мало с чем сравнится :) Без внутреннего ощущения свободы в дизайне есть опасность либо превратиться в "чего изволите?", либо начать заниматься самореализацией на деньги заказчика. И то и другое - печально. Ну это я так, занудствую :)
 
Рейтинг
38
#33
Mic Nau (3D Award), спасибо!... бум считать, что глаз замылился - будет время, то обязательно вернусь к данной локации :)

В общем, я думаю, что очень интересное предложение сделал Anton299, порекомендовав сменить небо… еще приподнять и уменьшить солнце – тогда абсолютно все встанет на свои места. Это выход компромиссный....

Мне бы очень хотелось, чтобы все-таки модератор галереи пропускал такого класса работы, а то так скоро можно прийти к тому, что только матте класса Award будут проходить отбор :))
 

Anton299

Активный участник
Рейтинг
13
#34
Вот теперь гораздо лучше стало, ядерная война закончилась, не начавшись )
И сама картинка стала светлей и позитивней.
 
Рейтинг
38
#35
Ура! эту взяли, а вторую (http://www.render.ru/gallery/xxxxxxxxx ) нет... Опять накосячил с подачей элементов из которых сделана локация?

от модератора Skif:
автор, ссылки на непринятые работы давать нельзя.
 
Сверху