Render.ru

LightWave3D.ru (новый сайт)

#1
Народ!
Планируется запустить русский сайт по LW (поддержка канала #rulightwave, дизайн разрабатывается, нужно разработать контент, а именно содержание.
Посему прошу любезную публику отписать свои пожелания, что бы вы хотели видеть на этом сайте, что могло бы придать ему оригинальности в плане контента, шлите интересные линки, желательно с кратким описанием ресурса, короче говоря, нужно нарыть как можно больше информации о самом пакете, где он применялся и как именно. Пишите письма по адресу info@lightwave3d.ru
p.s. огромная просьба не задавать вопросов типа: "а где мне найти саму программу или плагины к ней?". Пишите по теме!
 
#2
Хочу, чтобы там было море всякого- разного вареза и побольше, побольше!
И хочу, чтобы конфа была для моих глупых вопросов типа: "а где мне найти саму программу или плагины к ней?". %)
 

Kirill Kirsanov

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Отечественные Тюториалы
Не мнее Отечественные Плагины и LScript`ы
Нечто вроде PresetCentral.com только навигацию побыстрее.
 
#4
1. краткие обзоры новых плагов, скриптов, софта и т.д на русском языке
2. туторы на русском языке, а также на иглише :))
3. faq (часто задаваемы вопросы)
4. галерея работ
5. насчет варезов незнаю, лучше не надо... можно инфу выкладывать о том что заварезено, но не сам варез..
 

Kirill Kirsanov

Активный участник
Рейтинг
12
#7
А знкомых будет пол земного шара....
Ссылок на Варезы будет вполне достаточно.
 
#8
1. Варез исключается, даже ссылки - иначе будут проблемы
2. Присутствие инглиша тоже исключается, иначе зачем делать сайт?
Не надо все сводить к поиску вареза!
Его и без сайта можно найти, не хватало еще публично везде развешивать объявления.
И поактвней, господа, поактивней!-)
 

Kirill Kirsanov

Активный участник
Рейтинг
12
#10
По моему сайт надо двуязычным делать. Но в 2-х языках держать только новости, туториалы, статьи.
 

Kirill Kirsanov

Активный участник
Рейтинг
12
#11
И по поводу форума на сайте: хотелосьбы чтобы разрапотчики не увлекались стуктурированием, а то меня достает когда по одной теме создана гора форумов( т.е. LW->Modelling->Metanurbs, LW->Modelling->Metanurbs и для каждой плагины по форуму), т.к. мне просто надоедает "Обкликивать" все эти форумы.
Лучше сделать также как и тут, конечно можно возразить: "Не солидно, не модно, не круто" зато удобно!

И еще, хорошо бы, чтобы была возможность "прилепить" к сообщению картику.
 

Kirill Kirsanov

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Не знаю какое яблоко мне на голову упало, но я придумал возможную тему конкурса, а именно: "Стилизовать значек LW под различные культурные традиции" т.е. LW в кельтской цивилизации, LW в рыцарской традиции и тому подобное. Таких вещей можно напридумывать сколько угодно, будет интересно, необычно и кроме того потребует от художника кроме чисто механисеского владения LW еще и кое-каких исторических познаний.
 
#13
Хотелось бы еще, чтобы сайт нормально смотрелся в 800х600 и на не очень быстрой машине (т.е. без моря Флэша). Потому как часто создатели сайтов под Лайтвэйв часто делают сайты под очень большой экран и скоростную машину - из расчета на то, раз у человека LW значит у него с этим все в порядке. Но я знаю много людей у которых две машины отдельно под интеренет и под LW.
(очень часто человек сидит, вернее лежит в Интернет с ноутбука а работает уже на норм. машине за столом...)

Спасибо!
 
#14
ОК!
Прозьба тоды указать параметры машинки.(так сказать минимум рекомендет)
 

Kirill Kirsanov

Активный участник
Рейтинг
12
#15
Есть ли возможность при входе не сайт выставлять разные Quality для Флеша( у человека 1 раз спросить а потом в Cookies запомнить).
Напримет тот же PresetCentral у меня томозит, но после того как я везде выставлю Low Quality всё нормально бегать начинает, вот только стоит перейти в другой раздел, как снова - тормоза (Т.К. по дефолту всё на HQ стоит).
 
#16
Конечно есть...
будет тест на ФПС... и по результату он будет выставлять квалити..
 
#17
Вы уж извините, но если Flash не будет, сайт не только ничего не потеряет, а наоборот выиграет. И разрешение 800x600 вполне достаточно для большинства сайтов, и для этого в частности.
 
#18
Я например в интернет сижу на тачке p100-16mb в 800x600x16... Как думаешь, Лёх, я то смогу по сайту погулять?
 
#19
Не думаю что нужен двуязычный сайт. Зачем? Английских аналогов дофени! Сайт и задумывался для россии. www.lightwave3d.RU
А если делать на инглише получится ещё одно зеркало забугорных сайтов.
Туторы можно самим писать по заявке слушателей ;-)
 

Kirill Kirsanov

Активный участник
Рейтинг
12
#20
Что, от количества языков будет зависесть Будет ли Сайт зеркалом иностранных сайтов или небудет???????


Чтобы небыл зерклом необходимо чтобы писались отечественные (не по языку а по происхождению) туториалы и статьи, а 2-язычность даст возможность выйти на "Мировой уровень". И еще раз повторяю 2-язычными нужно сделать хотябы Туториалы.
 
Сверху