Render.ru

LightWave3D.ru (новый сайт)

#23
to Kirill Kirsanov
зачем тогда вообще речь поднял об англйиском варианте?
его не будет, это точно, так что эту тему можно уже не обмусоливать-)
 
#24
Я думаю нужно немного объяснить людям, что сайт некоммерческий, идея создания пришла спонтанно, и делается он коллективом #rulightwave в свободное время, нужно это учесть ребята, я понимаю, что всем хотелось бы в идеале лицезреть самый крутой и устраивающий всех портал, но это нереально, по крайней мере в ближайшее время.
Бросать все и заиматся только сайтом, увы, никто не будет. Поэтому просим также вашей помощи, кторая может поступать параллельно с запросами-)
 
#25
А вот я, например, из дома в интернете работаю на стареньком компьютере
под разрешением 640х480...
Я думаю на входе сайта надо скриптик поставить,чтобы грузилась версия сайта с соответствующим разрешением...
 

Scr

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Что касается конкурсов - может сделать конкурсы по созданию лучшего тутора, тема которого выбирается читателями?
 

Kirill Kirsanov

Активный участник
Рейтинг
12
#27
Лучше Туториалов Вообще, в этом случае их будет МНОГО для сайта, а так - 1 туториал в 999 вариантах.
А МНОГО туториалов - это какраз то в чем нуждается сайт.
 
#28
Очеь радует что народ не остался равнодушным и добавляет всё больше и больше к уже сказанному... Молодцы! Продолжайте в том же духе! В конце-концов мы одна команда! :)
Может кто-то ещё изъявит желание взять какую-либо из рубрик на себя? Одному тут не справиться... нужна помощь...
 
#29
Так Держать!!!!!!!!!!!!! :)
ЕХЕ - держателей рубрик потом будем привлекать, без етого никак..
А что по конкурсам - один точно будет! Заставку для сайта (Интро) можете пока думать. тока расчитовывайте что ето будет флеш.. тобишь без градиетных заливок желательно.. Так что можетет садиться за ЛВ и делать интру.. Ну приз - ваше имя на всем протяжении заставки с занесением в почетный список..:)

HORN - 640*480 чего нибудь придумаем...
 
#30
По моему скромному мнению, хороший сайт по ЛВ не получится без классных детальных обзоров каждой свежевышедшей версии с поиском в ней свежих багов и нахождением путей их обхода, статей с рассмотрением произошедших изменений и обновляющихся бенчмарков. Также необходим раздел TIP`ов и всяческих хинтов, типа как волюметрики вращающимися полигонами делать или радиосити двумя прожекторами. Желательно завести что-то типа краткого русского мануала к ЛВ, вывешивать наборы пользовательских интерфейсов. Необходим раздел халявных плагинов и раздел не_халявных, раздел халявных нужно пополнять и выбрасывать из него ненужные и устаревшие, писать краткие рецензии и мануалы на русском, ато пока на www.flay.com разгребёшься среди кучи неработающих плагов, которые ещё для Амиги под ЛВ 2.0 писали, забудешь за чем полез...
 
#31
Приветствую всех,
первый раз на сайте и заглянул в эту тему, т. к. идея показалась интересной. Ни lightwave3d.ru, ни www.lightwave3d.ru не удалось найтию Это беда моих browsers или провайдера, или же проект так и остался проектом? Если второе, то в чём вышла загвоздка?
С уважением, Антон.
 
#32
Прошу прощения - это такой коннект. Сайт нашёл. Спасибо его создателям!
Успехов,
Антон.
 
Сверху