Render.ru

Личный номер

#41
Ежели вы там сидите?
Вопрос renderfox поставил все по местам. Оказалось, что вы (ты, Mike и проч.) умеете бакланить "вааще". А высказаться по теме - мозгов-то нету...
Кстати, не только по этому фильму. Посмотрел сообщения по остальным, которые уже обсуждались. Ну, мрак полный! Вам надо форум искать для выпускников вспомогательных школ.
 
#43
Позор, бабай. с тобой культурно разговаривают,
а ты как был хамом так и остался.
Уровень культуры нулевой, но это твои проМблемы.
 
#44
Читай себя по ссылке, которую я дал выше.

Mike, ну, надоело уже видеть одно и тоже без какой-либо тени собственной мысли.

PS "...с тобой культурно разговаривают..." А я просил?
Ты бы хоть что-то промычал по теме. Мож, остальное стадо отозвалось бы.
 
#45
Я отказываюсь встречать новый год ! Не хочу 2005 ! Ничего не хочу !!!

Инакомыслящих бросить в Бездну.
 
#47
не смотрел....
в космосе летали обмахиваясь лопухами...
: )))))))))))))
чето и ДВД даж не видать...
: ))))))))))))))))))))

Бабаич...
к стати прикол про ганорары ето правда????
чта у всех к кому обращатся резка телефоны в шот даун ушли....
или гон...
: ))))

зы..
бакланю как умею..
: )))))))))))))))))))))
 
#48
Доброе, тэк скээть, время суток. Прочел всю тему. Угу. Эт называется форум рендер.ру. RENDER.ru. А люди сидят, и пошло переругиваются. Ну, в натуре, профессионалы(?) ж, в тему надо. Бабай, вопрос, кстати, был, не от меня, что-то поинтересовался, почему самолет настоящий, а не графический. Мне эт тож интересно, просвяти, плз. Я еще что спросил, но кроме обзора создания эффектов для вышеупомянутого самолета с CGTALK о фильме ничего не знаю. В наших кинотеатрах о вряд ли скоро(да и вообще) появится. В Баку я.
 
#49
ANT, я поискал и что-то не нашел в своих текстах слово "гонорар". Напомни, о чем речь, чтобы я мог ответить.

Slavixus. Съемки натурных объектов почти всегда провести проще и дешевле. И, в конце концов, результат получается качественнее, чем при съемке компьютерных моделей.
Компьютерные модели при съемках катастроф - это почти всегда ОЧЕНЬ плохо, что у нас, что в Голливуде.
Конечно, было бы здорово, если бы для "Личного номера" сделали бы с полдюжины масштабных макетов, да штучки три полноразмерных - тогда можно было бы наснимать больше ракурсов - но, думаю, это было бы очень дорогое удовольствие.

Ну, это мы можем в форуме губы раскатывать, а продюсер - "хозяин - барин!". Значит, так он решил.
 
#50
Да прошел слушок что людям которые по мелочи чего либо гавнякали в данном фильме..
устроили пролет по деньгам....
прикол в том что все кто что либо заказывал резко вырубили свои трубы...
: ))))))))

крупные студии я не считаю....
коих участвовало по моему штуки 3...
: )))))))))

тык правда или гон???
 
#51
АНТ, сейчас ебе так всё и выложили :))) ... с цифрами и номерами умерших телефонов :)))
 

renderfox

Активный участник
Рейтинг
12
#52
"Так вот щас не понял!"

Есть люди, получившие деньги (причем немалые), но свои сцены так и не сдавшие, а вот чтоб наоборот, что-то не слышал.

И телефоны у всех работают.
 
#53
: ))))))))))

да к нам тут подезжал один товарисч...
типа начинающий режисер рекламы и все такое...
вот он нам и выдал....
типа..
- А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТА........

вобщем Олег седня у вас в московии...
так чта у него поспрашивай..
: )))))
 

renderfox

Активный участник
Рейтинг
12
#54
Олег, увы, до нас не дошел, но мы сами завтра будем у вас, в Питерии:)

А какое отношение имеет начинающий рекламный режиссер к выплатам денег за КГ?
 
#55
Он не "начинающий"...
Аркаша, извини, что не зашёл (взял билет на "Аврору"), так что заходи ты к нам завтра :)))
 
Сверху