Render.ru

Летательный аппарат

nemolusk

Активный участник
Рейтинг
16
#22
добавил поручень (пока без деталей) и разложил немного запасных деталей от агрегата по ангару
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#24
Интересный ап! Задумка с картонными ящиками вроде бы работает. :)
Я бы еще надпись на полу увеличил - пока она как то странно пропадает под поручнем.
 

nemolusk

Активный участник
Рейтинг
16
#25
надпись чуток сдвинул..
добавил решетки в полу и немного белого пАра из них + еще немного мелких изменений..
 

Вложения

LoveFlame

Активный участник
Рейтинг
5
#26
это ангар на 1 самолёт? тогда как он тут оказался? через крышу влетел и так же взлетит? для такого варианта очень тесно, всегда оставляют дополнительный интервал безопасности (а то вдруг откажет одиз из двигателей, самолёт тут же полетит в стенку, со всеми вытекающими для самолёта и всего ангара). если это сборочный цех из которого его будут поднимать краном, то цеху нехватает рабочего инструментария (кранов, станков, сварочных и прочих механизмов). руками же такое чудо на голом месте не соберёшь. ну и первое что бросилось в глаза: аппарат летатльный, а оружие расположено как у наземного. ракетницам по бокам очень неудобно выпускать ракеты по наземным целям находящимся под самолётом (хотя я говорю это с натяжкой, т.к. незнаю какие там ракеты), а пулемёт уж точно этого не сможет. даже если он предназначен как перехватчик воздушных целей, такое расположение крайне нежелательно, хотя бы из соображений аэродинамики(автор, обратите внимание на современные воздушные истребители). про общее, абсолютно не аеродинамичное строение аппарата говорить не буду, на то воля автора
 

nemolusk

Активный участник
Рейтинг
16
#27
спасибо за дельную критику...
.................

1. Это экспериментальный сборочный цех (лаборатория) в которой этот аппарат собирают/испытывают (сложных маневров он здесь совершать не будет) ворота находятся внизу под балконом (позади камеры).
2. По поводу кранов и сварочных аппаратов ... планируются...
3. Согласен на 100% с тем что аппартат не аэродинамичен и не практичен в реальном бою, но это же фантастика ...поэтому все формы, линии, расположение оружия, турбин, гравитационных двигателей обусловленно исключительно моими худ пристрастиями/вкусами нежели инженерными познаниями...я не пытаюсь упростить задачу забив на правила самолетостроения...просто идея как раз в том чтобы сделать не миг29 а чтото футуристичное...
 

nemolusk

Активный участник
Рейтинг
16
#29
это беспилотный аппарат с искусственным интеллектом...робосамолет
ps : добавил новых девайсов
psps : прошу прощения за маленькое разрешение...на работе 800x600 - 2 часа рендерит(
 

Вложения

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#31
да извени за первое резкое высказывание но похоже на фены. у тебя в верхнем правом углу беспорядочно валяются стволы, может надо сделать стелаж вдоль задней стенки?
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#34
согласен с Shiro, ЗАЧЕМ??? и если уж аппарат требуе охлождения то до (или после) того как над ним начнут (закончут) работу по обслуживанию, а судя по тем коробкам и инструментам что непосредственно рядом с машиной говорит что работа в самом разгаре. Может стоит их заменить на вспомогательных роботов-манипуляторов, к примеру таких:
 

Вложения

nemolusk

Активный участник
Рейтинг
16
#35
был вчера в автосервисе...стою на балкончике...смотрю как автомеханники внизу копошатся вокруг машин и неожиданно меня осенило что это же таже самая сцена...только лет эдак через 100...
фены смывают пыль с аппарата, андроиды-погрузчики пополняют боекомплект, шланги закачивают топливо...это-же космосервис)
 

nemolusk

Активный участник
Рейтинг
16
#36
спасиб за фотки...пригодятся...манипулятора я планирую сделать свисающим с потолка...
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#37
а как же он будет вылетать на задания??? манипулятор мешать не будет?
 

nemolusk

Активный участник
Рейтинг
16
#38
ну на картинке не видно но ангар вообще высокий...балкон на котором установлена камера находится примерно на 2 корпуса выше аппарата и манипулятору будет куда сложиться чтоб не мешаться при парковке...возможно не особо видно и то что аппарат не стоит на полу а парит примерно в полуметре от поверхности пола (отсюда и свечение внизу от гравитационных двигателей)...
...так вот плавно, не меняя вертикального положения он и вылетит...
...опоры "фенов" стоят конечно достаточно близко (по полметра зазор по бокам всего) но думаю нормальный парктроник справится...это максимально допустимые габариты и более крупные летательные аппараты здесь не будут обслуживаться...
 

nemolusk

Активный участник
Рейтинг
16
#40
...игры - зло...весь отпуск просидел в fallout3 и crysis // ...а хотел доделать эту работу(
...но теперь начались рабочие будни и поэтому небольшой ап -)
 

Вложения

Сверху