Render.ru

Лента Мёбиуса - чёртов нонсенс

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#21
Можно, но это уже будет трехмерная проекция четырехмерной модели, а потом еще и двухмерная на монитор.
 
#22
А про Ленту ты по ней походи ели найдеш вторую поверхность пиши
и насчет бумаги возьми лист сразноцветными сторнами склей Ленту
и отправь ее какм нибуть Геометрикам с вопросом що цеже баг или фича :)
 
#26
лого ТверьУниверсалБанка было в сто раз круче реализованно и без всякого 3D найдите кто нибуть, вобще крайне символично засунуть замаскированную ленту Мебиуса на лого банка. ссылок в поиске куча но я не хрена не сображаю Jack Daniels мучает меня.
Да и наследующей неделе меня высылают в Соловки есть о чем задуматся.
Найдите ктонибут лого ТУ круто............
 
#27
Бл.я ворос вибиватся в лидеры мы конкурируем наравне с А слабо написать плуг для Маха давайте пороемся в закроМАХ и ударим Бутылкой Клейна в лужу.
 
#28
тут у меня такое предложение создать боард где можно делать визуальные ответы в галеру пускают тоьлько 3Dкартинки и то с прохождением инстанций предлагаю обратица к админу. чтобы он сделал типа клипбоарда картинок на 10 с вытеснением по количеству обращений чтоб к ним можно было ссылатся из форума. я вот ему послал свой опус пусть и с опечатками но он еще и PhotoShopавский и его не опубликуют (что впринципе правильно, не отвечает тематике сайта).
опус называется Куб в Квадрате ответ на (А слабо такое замоделить??)
причем самое интересное наибольший отклик находила именно эта картинка
где тупо написанно "Куб в Квадрате" а не мои попытки все это завизуализировать. поэтому так и советую лучше просто напиши "Лента Мебиуса" а на Back в композе положи че нибуть загадочное успех гарантирован
 
#29
Лента фигура с одной поверхностью и Если ты не врубил ДаблСайд это становится заметно, граница стыка как раз указывает что одна поверхность (перетекает в другую) просто пройдись взглядом на 360градусови ты снова окжаешся на (поверхности) при этом ты не разу не перескочил через ребро. Алгоритмы визуализации 3D это как раз и Лента.
Чтобы представить одностороннюю поверхность предкам пришлось и выдумать Ленту а тебе достаточно купить (скачать)любую 3D программу и где ты кроме в 3D видел одностороние поверхности.

P.S. лента мебиуса и полигон близнецы и братья.
 
#33
А вообще то ее придумал не он, а его служанка, которая снедосыпу (спьяну:)) сшила манжеты на его сорочке не так. За это жена его (Мёбиуса) выгнала ее с работы. Вот в чем нонсенс :)))))
 
Сверху