Render.ru

Lego races

Рейтинг
23
#22
я тоже) отлично получается, на счет фасок: согласен с Sl1m, нужно добавить хотя бы маленькие, штоб детальки немного разделялись.
за темой слежу, доведи до конца!
 

Вложения

Рейтинг
56
#25
вот такая штука получается ) вечером займусь фасками на уже сделанных деталях и продолжу моделлинг
 

Вложения

Рейтинг
56
#27
почти готовая модель ) осталось 4 страницы инструкций, фаски, и детали подкорректировать

я думаю, ее можно будет поставить на реальный трек в увеличенном масштабе )

как материал пластика?
 

Вложения

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
#31
замечательная работа, очень живо выглядит. молодец!
материал вполне правдоподобный, учитывая, что у Лего пластмасса довольно разнообразна.
на самом деле, на мой взгляд, в студии не очень удачное освещение, потому сложно в этом полностью разобраться.

полагаю, с окружением получится очень интересная композиция..
может быть стоит еще добавить фигурку человечка?
 
Рейтинг
56
#32
замечательная работа, очень живо выглядит. молодец!
материал вполне правдоподобный, учитывая, что у Лего пластмасса довольно разнообразна.
на самом деле, на мой взгляд, в студии не очень удачное освещение, потому сложно в этом полностью разобраться.

полагаю, с окружением получится очень интересная композиция..
может быть стоит еще добавить фигурку человечка?
Спасибо )

Над освещением еще не работал, просто 2 vraylight'a и hdr...
Человечек будет, как только полность разберусь с моделью машины, а потом окружение сделаю. Хочу попробовать кусок трека воссоздать реалистично. Но сначала модель, мне так легче работать )
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#37
Привет!

Ух как много ты зделал за выходные))))) Машинка замечательная мне все нравиться

Вот только один вопросик. Вот эти колеса, они такие у жтой модели или другие? Ведь на картинке в 14 посте они немного другие ))))

З.Ы. Жду окружения............!!!!
 
Рейтинг
56
#38
Это старые мои колеса, я чуть-чуть поменял их, чтобы "игрушечность" придать, подошли вроде ) Я много изменил в дизайне, в том числе, колеса сделал поуже, перед машины другой, мне так больше нравится ) Я не гонюсь за точность воспроизведения модели, тем более что машинка удалась вроде )
 
Сверху