Render.ru

Lamborghini Reventon

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#41
Блин, я намерен с этим разобраться.
Заметил что в ролике при наложении текстуры на шину она(текстура) видна только с одной стороны шины. У меня там зеркальное отражение. Может в этом проблема?
Все остальное вроде проверил. Черный это 000
 

Вложения

Toivo3d

Знаток
Рейтинг
58
#42
Диск классный получился) Такой диск заслуживает смоделированную резину имхо.
 
#44
Блин, я намерен с этим разобраться.
Заметил что в ролике при наложении текстуры на шину она(текстура) видна только с одной стороны шины. У меня там зеркальное отражение. Может в этом проблема?
Все остальное вроде проверил. Черный это 000
не занаю что еще посоветовать, все что знал сказал..дальше надо с бубном пошаманить)

выкладываю ап
сделал мат тормозного диска, добавил бампа основной черной краске
какаято хрень стала со значком, буду переделывать
 

Вложения

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#45
Разобрался. Если в модификаторе метод наложения текстуры выбрать не плоскость а бокс, и растянуть его хорошенько, то все становится норм.
 
Рейтинг
29
#50
попробуй без него, если все будет гут значит проблема в дисплейсе, может слишком много ресурсов компа жрет, вот vray и ругается, судя по картинке у тебя винда и макс не x64.
 
Рейтинг
29
#52
заново попробуй назначить дисплейс тока настройки жестокие не делай, да и покажи что у тебя в настройках диспа когда вылетает.
 
Рейтинг
29
#53
проблема с RAM'ом вроде как мозгов мало. у тебя виста 32 битная поищи в инете как на нее сделать такую штуку: multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Pro with /3GB" /3GB это для ХР, может для висты подойдет тоже.
а еще мой тебе совет ставь ту же висту только 64-битную и макс 64 битный, даю 99%, что таких проблем не будет :) у самого х64 и забыл про пробремы с максом
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
#55
Присоединюсь к остальным: тоже являюсь поклонником Ламборгини.
Единственный бренд, тачки которых пытался замоделить. Первая была Мурсилаго. Ну а поскольку она была первой, то как в поговорке "первый блин комом" :)
А вторая - была Галлардо. Самое приятное было моделить корпус, а самое напряжное - салон. Да и комп еще был слабенький тогда. Но я был доволен результатом на тот момент. Правда, оба файла погибли вместе с хардом ))
Планирую вернуться к моделингу Ламбы в третий раз )

А по работе могу сказать, что пока все идет путем. Но все самое сложное еще впереди.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#59
еще бамп на тормозной диск можно положить- ту же самую карту, ведь это не просто так полосочки на зеркале нарисовались) углубления должны быть (иллюзия углублений)
 
Сверху