Render.ru

Lamborghini Gallardo

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#42
Ну на счёт того что она короткая я бы поспорил, я рядом стоял с такой, к тому же это моя любимая машинка =)

PS. а на счёт всей, выше перечисленной, критики в мою сторону - не чуть не оправдываюсь =) лучше всего у меня получается моделить корпуса и рендерить в сермате, мелкие детальки типа дворников и салона до которого никак руки не доходят, меня не очень вставляет моделить да и освящение...у меня с ним пожизненные проблемы :) у мну к тому времени уже желание пропадает))

PPS. а аффтару темы желаю попасть в галерею с офигенной работой, так что давай, старайся ;)

У меня - всё =)
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#44
мона, но что-то душа пока не лежит))) надо же фотку подбирать, чтоб была композиция, а не просто так от балды) кроме трассы для дрифтинга мне ничё в голову не приходит) да и я как-то больше чистое 3Д люблю, а интеграция в фото - это так)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#45
мона, но что-то душа пока не лежит))) надо же фотку подбирать, чтоб была композиция, а не просто так от балды) кроме трассы для дрифтинга мне ничё в голову не приходит) да и я как-то больше чистое 3Д люблю, а интеграция в фото - это так)
модель окружение!! )
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#46
да, у меня даже уже седня появилась идея какое))) не знаб получится ли, так как не очень там всё просто, но постараюсь, ждите)))
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#47
Уоу) мне нужна ваша помощь))) я хочу найти кисти для фотошопа со следами от протектора))) ну или как нарисовать мона в том же фотошопе))) просто вот такую тему хочу заметить)
 

Вложения

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#48
пока что очень фигово, потому что не успел доделать, но выкладываю рендер, чтоб вы сразу начали говорить, что не так)
 

Вложения

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#49
небольшой ап, но по-моему всё-таки грязи очень нехватает... нужны следы от колёс, реклама вроде как-то херова смотрится) наверное ещё че-то надо с дисками делать) наверное глоссинес добавить) ну так вроде всё.. судите сами, да и не могу найти фотку на бэк... можно конечно попробовать смоделить самому трибуны, но тогда уж лучше их в кадр))) да и как-то тяжко, так что помогите найти фотку трибун гоночной трассы, вид с трассы)
 

Вложения

Иванов Сергей 40605

Активный участник
Рейтинг
5
#50
Асфальт хорош. А рекламка скучновата - может кроме Vodafone еще кого-нибудь из рекламодателей добавить? Диски не нравятся - слишком блестящие, ИМХО.
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#52
ну помогите хоть кто-то, хоть чем-то))) а то чет ваще никто не пишет, а у меня работа вроде как стоит)))))
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#54
была такая идея, но просто это потребует довольно много ресурсов))) хоть дисплейсом, хоть полигонами, это будет песец...
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#56
я же говорю, дисплейсом он рендерить будет просто офигенно много... не, ну можно конечно попытаться че-нить сделать, но я сомневаюсь, что это хорошая идея...
лучше помогите мне с бэком, что засунуть, чтоб отражения были нормкальные?
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#58
дело не в хдр, дело в том, что должно быть там изображено, я предполагаю, что это должны быть трибуны, но фоты нигде найти не могу(((
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#59
ну может кто нашел кисти для фш, че-нить вроде следов от покрышек, неужели нет нигде((( и фотку, я ищю почти целыми днями, работа стоит(((((((
 
Сверху