Render.ru

Lamborghini Gallardo

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#21
резину уже исправил, форма поворотников мало влияет на реалистичность самой картинки, не хочется править, но сирано спасибо)
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#23
он проработан, просто материал какой-то лажовый был, по-этому он был как сплошной чёрный, вроде уже исправил)))
в предыдущем посте следует читать "форма боковых зеркал"
 

Иванов Сергей 40605

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Диск посмотрел. Мне кажется, что надо в середину диска запихнуть эмблемку Lamborghini и будет все ок.

Ну раз и диффузор проработан, то жду рендера, в котором все эти детали отчетливо видны :) А так мне очень нравится :) Сделано классно. Сорри, то самой технике моделирования не могу ничего подсказать ибо нахожусь здесь в основном только как зритель и наслаждаюсь мастерством других.
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#25
не, ламборджини не делает такие диски))) по-этому я решил не пихать туда эмблемку)))
рендер надеюсь скоро будет, просто последнее время всё очень тормозит и раздражает)
да, тут есть на что посмотреть) но мне бы послушать кого-нить знающего, чтоб как-то совершенствоваться)))
 

Иванов Сергей 40605

Активный участник
Рейтинг
5
#27
И еще родилась идея - может как-нибудь оживить картину? Например, тут в одной ветке делают чумовую модель самолета Су - может скооперироваться как-нибудь и поставить на взлетное поле рядом твой Ламбо и СУшку. Будет типа как в TopGear - кто быстрее: истребитель или суперкар. Я бы себе такой рендер и на рабочий стол поставил :)
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#28
ахаха))) прикольно)) неплохая задумка, но сомневаюсь, что её реализую) может когда сам смоделю самолёт))) а этой детали тоже на некоторых фотах нет, мне было впадлу её делать))))
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#29
Вот, пожалуйста, новый ракурс... видно конечно, что немнога салон не сделан, но всё же)))
 

Вложения

Иванов Сергей 40605

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Честно говоря не знаю, каких ты советов от профи ждешь :) Ты бы мог сам тут многих научить. Еще немного усилий по салону, дворникам (сейчас немного ненатурально выглядят), стеклам и будет практически фотка.
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#31
спасибо, мне очень приятно, что вам нравится, однако мне хочется достич уровня, когда мои работы будут просто неотличимы от фотографий, а для этого нужна критика и помощь людей, которые сами так умеют)))
работаю над стёклами и рендером в целом, а вот с дворниками тоже просто не знаю что делать(
 

Иванов Сергей 40605

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Ну насчет дворников - первая мысль, которая появляется, так это разные материалы/текстуры применить для резины и направляющих. сейчас они одного цвета и одной фактуры.

Судя по приведенной мною фотки направляющие нужны сделать "более" металлическими, чтоли. Блестящими. А резину саму сделать матовой, но при этом все равно более темной, чем она сейчас есть.
 

Вложения

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#33
уффф, вот, поправил стёкла, поменял сцену, добавил элементы салона, немнога поменял материалы))) надеюсь стало лучше))) спасибо за советы)
 

Вложения

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#34
Мой ответ на твою gallardo ;)
Зы. мне у тебя нравится что салон есть, диски класные, но у тебя обвес сбоку не прилегает к корпусу и то ли мне так кажется, то ли твою машину спрессовали с двух сторон - не перевернётся входя в поворот?)))
 

Вложения

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#35
да, она слегка уже получилась, но я растяну на след. рендеринг) там шёв толстый на фотках, я и сделал у себя шов толстый(эт про обвес))
я конечно не могу судить объективно. тут нужен третий человек, но твоя не вписываеся в картинку, материал пластиковый, нет (как ты сам сказал) салон, дворников тоже не наблюдай, у дисков слишком тонкие спицы, такого не может быть, ну и немного в воздухе висит, пожалуй всё))) упехов)
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#36
пы.сы. нам надо до бесконечности обсирать друг-другу тачки, чтоб добиться мега успеха)))
 

Иванов Сергей 40605

Активный участник
Рейтинг
5
#40
Лично мне пока больше работа Tweak239 нравится. Рендер лучше, материалы.. Диски и резина тоже поприкольнее. Ну и, конечно, за счет интерьера и стекол. У тебя, LuxeMate, пока кажется как-будто отверстия под стекла материей черной забили.
 
Сверху