Render.ru

Лайф ливс

Рейтинг
243
#41
хороший свет, зря вы так. новая дверь намного удачнее. советовать наверно больше нечего Максим и BlackAgate все уже расписали. удачи.
постановка света неплохая в этом я уверен. А вот контрастность свето тени плохо получилась, посмотри мою последнюю работу и обрати внимание на торшер. Вот именно об этом кнтрасте я и говорю. по счет двери отдельный разговор. Я написал что надо выстраивать композицию. ЛИБО ДВЕРЬ ТЕМНЕЕ ЛИБО ШТОРУ СВЕТЛЕЕ. Так как картинка реально с левой стороны перевешивает))))))
А советовать всегда будет есть чего))))) Для этого вип и нужен. Я ещё тока начал)))))))))))))))))))))))))))
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#42
да я же с вами и не спорил, а наоборот написал, что советы дельные, нужно к ним только прислушаться (смысл был именно такой), тем более до этого я и сам писал, что темная шторка выбивается из композиции, а тюль получилась не живой. а дверь - я имел ввиду, что сама модель лучше по дизайну, уже не касаясь цветовой композиции.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#43
У ковра поставьте Tip Trick равным нулю. А вообще, это далеко не все его параметры. Там еще есть Frizz, как минимум. А еще есть опция Recomb from splines
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#44
BlackAgate
А можно примерно настройки кинуть :oops: если не сложно как должны быть
Максим Ганжа
Штора как я говорил раннее, правда светлее лучше, интереснее :D
P.S. Я Дябло попросил удалить работу эту, так что как доделаю тут, скину на модерацию =)
 
Рейтинг
243
#45
Ну давай уже картинки)))) Дальше будем тебя мучать :confused:

Так стоп, а почему спасибо не жмеш? :D
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#46
Коплю спасибы на финальную стадию, чтоб сразу массово отспасибится :D
Пока дял ковра настроек нет, целый день провёл над шторами Х_х
 

Вложения

Рейтинг
243
#47
хмм. Все идет к очень белой комнате, не переборщи. чтобы не вышла больничка)))) На шторах смущает золотой кант. Подожди че народ скажет.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#52
Не, просто с новыми шторами принципом "клоз" они уже не влазили немного как я хотел, я решил их убрать и листья, щас попробую нанести рисунок на них)
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#54
Вот что я имел в виду
Так как у меня неделю не будет доступа к компу, пока что это последнее сиправление, очень-очень хочется увидеть поправки на настройки ковра ^^
 

Вложения

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#56
Целеком рендер около 7 часов с хай ГЛ, шторы на медиуме щас рендерил, ну без коврика может быстрее раза в 2, но всё равно уже не успеваю, завтра рано вставать (((
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#57
Настроек ковра у меня нет. Тем более что "ковер" это понятие очень общее и растяжимое.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#59
Мне предлагают использовать плагин фум фх, вот только я его не могу найти на макс 2010/2011 Х_х
 
Сверху