Render.ru

кхм...Зацените работу

Рейтинг
22
#1
Кароче в обсуждение работ не взяли :(... чтоже создам искусственно обсуждение :))

http://www.new-reno.narod.ru/jpg/ScanImage004_release_low.jpg
Ну что скажете ?
недостойно чтобы висеть на графикс ру ? :))
ну чтоже...
пусть вам тогда всю жись сниться вот это :))
http://www.graphics.ru/gallery/view.php?id=2164

ЗЫ
На счет того что там во рту тень должна быть, немного неодинаковые щеки и тп я уже слышал...просто уже надоело работать над картинкой :)) мне нравится и ладно
 
#2
Ну, нравится - и, действительно, ладно.
Значит, перспектив у тебя нет никаких...
Рисунок просто ниже всякой критики. Правы были те, кто тебе отказал.
 
Рейтинг
22
#3
Лол...ты же не хочешь сказать что я должен всю жизнь над одним рисунком кропеть ?....
хватит на него время тратить... сликом много займет чтобы все уже исправить...
проще за ново нарисовать... гы гы...
 
#4
А что там корпеть и рисовать? Такой набросок делается за 10-15 минут МАКСИМУМ!

Но я тебе могу сказать - любой художник тебе скажет:"Мальчик, тебе учиться надо!"
 
#5
А что там корпеть и рисовать? Такой набросок делается за 10-15 минут МАКСИМУМ!

Но я тебе могу сказать - любой художник тебе скажет:"Мальчик, тебе учиться надо!"
 
#6
А что там корпеть и рисовать? Такой набросок делается за 10-15 минут МАКСИМУМ!

Но я тебе могу сказать - любой художник тебе скажет:"Мальчик, тебе учиться надо!"
 
#7
А что там корпеть и рисовать? Такой набросок делается за 10-15 минут МАКСИМУМ!

Но я тебе могу сказать - любой художник тебе скажет:"Мальчик, тебе учиться надо!"
 
#8
А что там корпеть и рисовать? Такой набросок делается за 10-15 минут МАКСИМУМ!

Но я тебе могу сказать - любой художник тебе скажет:"Мальчик, тебе учиться надо!"
 
#9
А что там корпеть и рисовать? Такой набросок делается за 10-15 минут МАКСИМУМ!

Но я тебе могу сказать - любой художник тебе скажет:"Мальчик, тебе учиться надо!"
 
#10
А что там корпеть и рисовать? Такой набросок делается за 10-15 минут МАКСИМУМ!

Но я тебе могу сказать - любой художник тебе скажет:"Мальчик, тебе учиться надо!"
 
#11
А что там корпеть и рисовать? Такой набросок делается за 10-15 минут МАКСИМУМ!

Но я тебе могу сказать - любой художник тебе скажет:"Мальчик, тебе учиться надо!"
 
#12
А что там корпеть и рисовать? Такой набросок делается за 10-15 минут МАКСИМУМ!

Но я тебе могу сказать - любой художник тебе скажет:"Мальчик, тебе учиться надо!"
 
#13
А что там корпеть и рисовать? Такой набросок делается за 10-15 минут МАКСИМУМ!

Но я тебе могу сказать - любой художник тебе скажет:"Мальчик, тебе учиться надо!"
 
Рейтинг
22
#14
ГЫ ГЫ %))... у кого то кнопку заело :))...

Так я жду того художника, который мне скажет, что надо учиться :))...
ау художники где вы ? :)))
 
#15
Так я и есть художник.
Иди учиться.

Странно, что ты не видишь разницы между профессиональным рисунком и своим. Тут даже не о чем говорить. Нет ни техники, ни каких-либо первоначальных знаний. Уровень ребенка 9-10-ти лет. Это я серьезно, без иронии говорю.
Чтобы была "набита рука", надо делать не один уродливый рисунок в неделю, а по 100-120 набросков в день. Кроме того, надо по крайней мере, знать, что такое композиция, анатомия, тональность (если речь идет о рисунке карандашом, углем, сангиной, соусом etc/), а также колористика и проч. для занятий живописью.
Купи книжки по тхнике рисунка, живописи, скульптуры, сходи в галерею. Если живешь в Москве - в Третьяковку и Пушкинский. В Питере - в Русский музей и Эрмитаж. Вло всех крупных городах тоже есть достойные музеи и галереи.
Посещение музеев и галерей, по крайней мере, воспиают вкус и натренируют глаз. Тогда сам сможешь увидеть разницу.

Если тебе это непонятно, то тогда надо лечиться.

PS Не знаю, на чьем сайте ты поместил работу, но с русским языком у автора большая беда...
 
Рейтинг
22
#16
Мда... думаю все же ты палку то перегибаешь...на счет ребенка 10 лет
да я нигде не учился рисованию... затем сюда и пришел чтобы научиться ...
наверно не туда пришел... тут одни ст@!#$ьщики сидят :))

от куда ты знаешь сколько я набросков в день делаю ?...:))

Кроме того все же дал бы ты хоть свои работы заценить...поучиться так сказать ... а то все что ты сказал как то голословно....
 
#17
О том, каков твой интеллектуальный уровень, видно из того, как ты пишешь (ошибка на ошибке) и представленной работы. Если ты старше, то дело, может быть, плохо.

Не совсем понятно, что значит "голословно"? Это АЗЫ. Не я их придумал.
Неужели там, где ты живешь, нет ни одного художественного училища или ВУЗа???? Взял бы свои шедевры и подошел бы к преподавателям. Какие проблемы?

И последнее. То, что ты НЕ УМЕЕШЬ РИСОВАТЬ, видно за версту. И набросков ты никогда не делал, так что нечего "песни петь".

Терять на тебя время - какой смысл? У меня что, больше дел нет?
 
Рейтинг
22
#18
>Трудно понять, что тебе надо?
>Тебе же я один раз сказал - работа @!#$ полное. Надо раз десять
>повторить, чтобы дошло?
>Ну, не умеешь ты рисовать. Вот и все.
>И, судя по амбициям, учиться чему-либо ты не хочешь. Русскому языку -
>тоже.


Мужик... я тебя не знаю... но само мнение у тебя конечно выше крыши...
я тебя не знаю и не могу адекватно оценить твои слова... может быть ты конечно офигенный чел, но я то об этом не знаю...ты не Валеджо, не Луис Ройо и не Сораяма...

у тебя идет просто какой то выплеск отрицательной энергии в сеть, расслабься.. тебя никто ничего не заставляет делать.. но ты сам в это ввязался...

да и who cares о моем правописании ?... да хоть на паскале я буду с ошибками говорить... мне пох, главное чтобы смысл был понятен....
(унчемыи дзакоано что не иемет раицзны где в свлое соятт бвукы)

Поступать в вуз как то мне уже поздно на энегретика уже почти закончил...

На счет смысла... у тебя хотя бы должен быть смысл не убивать на корню желания тех у кого они есть, даже если не помочь...
все твои слова полная туфта... ты на сайте то статьи и интервью художников ?.. они говорят совсем по другому.....

а твои слова , прости... ну не достойны того чтобы к ним прислушиваться...
поимейте уважение дорогой товарищь к другим людям...
 
Рейтинг
22
#19
Да собственно по существу... мне кажется у меня проблемы с shade'ингом
и enviroments.... так же как и raytrace .... линии то вроде нормально рисуются..
цель у меня все же не реализм... а скорее более яркое восприятие... тоесть стиль комиксов... комиксы ктонить вообще видел ? .... там такое бывает накалякано :(
В идеале мне бы хотелось рисовать как
Joe Linsner комиксы про Dawn....
 
Рейтинг
22
#20
Я вот че подумал... Квадрат Малевича в фотошопе рисуется за 10 секунд..
но никто же не оспаривает того что Малевич великий художник :))
 
Сверху