Render.ru

кхм...Зацените работу

#21
>> унчемыи дзакоано что не иемет раицзны где в свлое соятт бвукы
Есть такая болезнь психического плана — дисграфия (http://children.csa.ru/disgraf.shtml ) .

>> ты не Валеджо, не Луис Ройо и не Сораяма
Да и они тоже вобщем-то еще тот ширЬпотреП. Рисунки, наподобие того какой ты выложил, даже у отьявленных двоечников по рисунку в ХУ не встречаются. В энергетике,. возможно, ты добьешься бОльших успехов.
 
Рейтинг
22
#22
К сожалению ссылка не относится к интернету...:)... как я понял там все же про рукописный текст, а не набраный на клаве со скоростью 150 симв в минуту...

ДА я знаю картинка не супер, так помоги мне научиться рисовать ... 3,14159здеть то все могут... : ))))))

ЗЫ я не хочу рисовать лучше чем обозначенные мной художники....
 
#23
>> К сожалению ссылка не относится к интернету
интернет тут ни причем — речь идет о грамотности и способности правильно писать, а как ты «реализуешь» письмо — карандашом-ли, кистью-ли для тУши или нажатием на клавиши — не важно.
>> так помоги мне научиться рисовать
Как говорил один преподаватель «бярите пластялин и ляпите»: тебе уже выше господин Spritzenholf-gr. сказал, что надо делать.
>> я не хочу рисовать лучше чем обозначенные мной художники
Тогда твой потолок — продажа мазилок на базаре в выходной день. Достигнутый уровень уже позволяет выйти на рынокю
 
Рейтинг
22
#24
Yep... о чем я и говорю... хотелось оценить работку , узнать свой уровень, и уйти учиться дальше...
ну чтоже мазню значит уже можно оценить в деньгах...
выше господин сказал что мне надо на это дело положить и не подходить никогда ...

ладно спасиб за коммент , ушел учиться....
 
#25
Кажется, я говорил об элементарном. Сперва начать ходить в галереи, в музеи и на выставки. Смотреть как можно больше альбомов художников. Особенно - рисовальщиков. Естественно, купить книжки по обучению рисованию, живописи, пластике. В свое время (теперь найти просто невозможно, как кажется) выходила "Школа изобразительного искусства". Томов 10-ть. Очень толковые книжки.
Как только начнешь отличать то, что ты делаешь сам, от того, что увидишь в книжках и галереях, можешь считать, что у тебя появились первые сдвиги.
Дальше надо идти учиться. Не обязательно в ВУЗ и ХУ. Если есть опытный педагог, то он поможет оазобраться на первых порах. Потом доостаточно будет носить ему свои работы и слушать замечания. И как можно больше работать.
Купить, кроме стандартного набора инструментов и материалов, небольшие блокнотики с хорошей бумагой, хорошие карандаши, ручки и фломастеры, и рисовать повсюду: вметро, на остановках, в кафе и т.д. Причем, постараться сразу же избавиться от "соломы" и рисунков в один план (т.е., надо сразу научиться в простом рисунке передавать то, что стоит "крупняком", а также на среднем и общем плане).
Существует общее заблуждение, связанное с "Квадратом" Малевича. Во-первых, он рисовать умел довольно прилично - имел хоршую подготовку, так что, не надо "путать ходы", как говорят шахматисты.
Во-вторых, Малевич ИЗУЧАЛ восприятие графических элементов зрителями. И этих квадратов он создал очень много. Зрители отдавали предпочтение именно тому квадрату, который остался до сих пор. Так что, 10 секунд и Фотошоп - это еще одно заблждение, вызванное элементарным провалом в знаниях.

Последнее. "Учиться на энергетика" и быть таким низкообразованным человеком - позорно.

PS Об умении рисовать я уже писал в своей статье о Михаиле Шагине.
"Здесь (в который раз!) "спою свою любимую песню". О том, что ВСЕ, кто решил сунуть нос в компьютерную графику, должны знать, с какой стороны надо брать в руки карандаш. Пролистать раз в жизни книгу "Детали машин" без умения эти детали изобразить - не говорю о чем-то более сложном - безумно мало для того, чтобы считаться профи в компьютерной графике.
Несмотря на то, что Михаил родился и вырос в художнической семье, навыков, которые волей-неволей прививались домашними, оказалось недостаточно. Уже в зрелом возрасте он отправился на учебу в платный Институт современного искусства. Живопись, рисунок и главное, как сам Михаил считает, скульптура - изо дня в день."
http://www.digitalvideo.ru/archiv/001/00150.htm

Так что, грызи гранит...
 
Сверху