Render.ru

Kuhlhaus sketchbook. zbrush, персонажи, анатомия.

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Закончил персонажа. Добавил в галерею Рендера.
Red Chief - Metin2 фанарт. Основано на оригинальном концепте.
9.5к полигонов + пьедестал. PBR текстурные карты 2x2к
Смотрите больше ракурсов и Marmoset Viewer на артстейшене.
https://www.artstation.com/artwork/r4w0e
RedChief_Kuhlhaus3d_Pose_00.jpg

RedChief_Kuhlhaus3d_3A_00.jpg

RedChief_Kuhlhaus3d_3A_sculpt_00.jpg
 
Рейтинг
1 254
Видел ты и на централе выложил в форуме. Скучно там. Никто не отвечает. Будто сам себе выкладываешь. В этом и моя проблема. Когда никто не отвечает и интерес немного пропадает.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Видел ты и на централе выложил в форуме. Скучно там. Никто не отвечает. Будто сам себе выкладываешь. В этом и моя проблема. Когда никто не отвечает и интерес немного пропадает.
Да я когда заканчиваю работу много где выкладываю. Посмотрел свой файлик - почти 20 сайтов. Если выкладываю как галерею, то мне не так важно, будет отклик или нет. Главное, чтобы просмотры были. А вот когда в випах никто не пишет, это да - печаль. Думаю в некоторых подобных местах перестать постить уже. Из за бессмысленности.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Порядок списка рандомный
twitter.com
render.ru
artstation.com
behance.net
pinterest.com
gameartisans.org (умер походу)
polycount.com
3ddd.ru
3dtotal.com
zbrushcentral.com
dribbble.com
3dmir.ru
deviantart.com
cgplus.com
sketchfab.com
instagram.com
ВК
Facebook

Если знаешь какой то актуальный сайт которого нет в этом списке напиши его мне. Я пополню коллекцию)
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Я скорректировал тело. Уже плечи. Натуральнее грудь. Уже торс. Подкорректировал шею.

Как вам?
B19_2B_05.jpg
B19_2B_06.jpg
B19_2B_MS_05.jpg
 

Сэдрион

Активный участник
Рейтинг
9
Glory to the Mankind!)
Люблю фан арты на туби) Решил пойти по стопам Русика вплане размеров бюста?)
Давно хочу нарисовать фанарт на А2 после прохождения этой игры, все никак руки не дойдут
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Люблю фан арты на туби) Решил пойти по стопам Русика вплане размеров бюста?)
Ее фанарты каждый любит))

Я тут тестирую волосы. Я начинал с А и из них получились B и С. В сером материале мне больше нравится А изначальная. Я потсрался приблизить выолосы к тому как они будут в финале.

Какой вариант вам больше нравится? Может есть советы, предложения как лучше сделать.
B19_2B_18.jpg
B19_2B_19.jpg
 

AVlodOV

Активный участник
Рейтинг
8
Бандитская рожа удалась на славу, а левый рукав пиджака смят не естественно, еще не хватает в зубах сигары.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
сюда бы рендер хороший, это брашевский чтоли?
Да браш. Эту работу буду брашем рендерить. Согласен, что брашевский рендер не самый гибкий и крутой. Но надо ставить себе в работах ограничения, иначе улучшать можно без конца. В этой я уже внедрил некоторые новые для себя штуки. Новый рендер собираюсь освоить в ближайших работах вместе с каким нибудь модным пайплайном волос.
Одежда класс. А над остальным я бы ещё поработал.
я перелопатил лицо и волосы

Тут рендер без обработки. В финале думаю обрабатывать как предыдущий вариант.
B19_2B_32.jpg
 
Сверху