Render.ru

Kuhlhaus sketchbook. zbrush, персонажи, анатомия.

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Я так понял, что это типа... даже не знаю что сказать... Ну, типа экзоскелета, только без скелета. Руки в в воздухе висят и повторяют движение рук? Идея интересная, но она себе башку не снесёт одним из торчащих вверх мечей?
А то так рукой махнёт выше головы и себя пополам. :)
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Так на оригинальном концепте было заложено. Но у меня тоже вопросы к подобному устройству мечей. И я в последней обнове заложил возможность мечам оставаться всегда вертикально. То есть рука крутится а мечи висят в воздухе на одном и том же месте и ходят по желобы. Правда их креплению надо еще свободы добавить если она скажем руки в стороны будет разводить.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Вообщем я начал все это полишить.
Пока сделал ногу. Кто знает толковые уроки где рассказано как ускорить этот процесс. Прибавка к скорости была бы мне очень кстати.
И как вам нога?
Astarte_05_legs.jpg
Astarte_06_legs.jpg
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
детализация нравится
по силуэту у меня все та же мысль - широковата икра, но тут уже и детализация, ну и наверное ты уже пришел именно к такой форме чтобы нравилась) и сделал бы ярче изгибы в районе стопы, особенно там где с внутренней стороны свод стопы обозначается - а то издалека все кажется параллельно-перпендикулярным
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
детализация нравится
по силуэту у меня все та же мысль - широковата икра, но тут уже и детализация, ну и наверное ты уже пришел именно к такой форме чтобы нравилась) и сделал бы ярче изгибы в районе стопы, особенно там где с внутренней стороны свод стопы обозначается - а то издалека все кажется параллельно-перпендикулярным
Я в целом согласен, но к сожалению нет возможности улучшать ногу уже. В ее полировку какая то прорва времени ушла. Так я не успею закончить к сроку.
 

MonaRX

Активный участник
Рейтинг
9
Нога классная пропорции только в глаза бросаются, долго ногу шлифовал?
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
вчера вроде контест артстанции закончился, успел завершить работу?
последняя бессонная ночь и все такое)
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
вчера вроде контест артстанции закончился, успел завершить работу?
последняя бессонная ночь и все такое)
Нет, честно говоря. Конкурс я отложил. Меня поглотили текущие проекты за которые платят бабло. Но данную модель по конкурсу у меня есть план закончить - для портфолио.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
как обычно жизнь внесла коррективы)
думаю в портфолио будет круто смотреться, концепт необычный (от калашей уже тошно), опять же можно не спешить уже
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
классно вышло и рендер интересный, харизматично
хотел чуть покритиковать, но потом расхотел, реально классно) у тебя свой стиль, мне нравится)
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Парни спасибо за отзывы. Но это не совсем финал еще. Я тут нарендерил в кейшоте ее. Надо теперь в шопе собрать и обработать. Сегодня-завтра покажу. Я к тому, что там восприятие от подачи несколько меняется.
Критика олвейз велком))
 
Сверху