Render.ru

Кубанский пейзаж

Рейтинг
56
#21
Неееет... так не идёт... Тому, кто жил в такой местности, роднее будет картинка из 14 поста! Там чувствуется жара, обстановка степи)))) Класссс!!!! А то что на 15 посту, больше идёт на сірую погодку))))
Спасибо!) Прочувствовали тонко, в тему!!!!! Приятно!)
может быть не спорю, но то что камыши сливаются с землей не айс и опять же как бы жарко не было земля у самой кромки-мокрая(читайте-грязь)
Соглашусь, сливается... Попробую либо текстурку подправить, либо в шопе...
А вот по поводу грязи не соглашусь с вами!))) Я этот факт как ни странно сам учел и около воды у меня земля мокрая, а дальше высохшая. Там ведь это видно! Или вы имеете в виду, что ВСЯ земля ту должна быть сырой??? Без сухих участков?
1. Розовая лодка what the fuck?
2. На переднем плане трава отстой, где тень от нее?
3. На заднем плане лучше сделай низнике свисающие кусты.
4. Небо слишком яркое.
удачи
)))))))про лодку не спрашивайте!))) Она у нас почти такая - покрашена в красноватый цвет давно и выгарела уже с годами... Не эстетично, но принципиально! (см. описание картинки). На переднем плане?? Это сухой камыш вы имеете в виду? Вот странно, но тень есть! Но почему-то она не выражена ярко именно в этом месте!(( Сам не пойму почему... Вот сейчас как раз тестирую варианты решений.
Про небо соглашусь! Самому как-то режит глаз... Сомневался. Теперь точно подправлю... Спасибо!
 
Рейтинг
56
#22
Вотс. Учел все советы! Разобрался со светом!!! Это целая эпопея была, повоевать пришлось... Теперь появились нормальные тени и пачка опыта)
В общем, лично по мне, так все теперь хорошо!)) Надеюсь со мной согласятся))
 

Вложения

Рейтинг
56
#23
Человеки, отзовитесь!)) Не сильно ли картинка затемнена?? Не пойму блин чет((( Хочу уже в печать отдавать, а тут такая делема!
 
Рейтинг
30
#26
Красивая картинка. я просто наслаждаюсь!!! Олег, если не трудно, зделай картинку разрешением 1280*1024, я себе на рабочий стол хочу поставить.
 
Рейтинг
56
#27
Всем спасибо большое за отзывчивость!!!
Чтобы в галлерее не было вопросов по поводу лодки, сделал специально для галлереи ТАКОЙ вариант))
Спасибо!!! Очень приятно, когда кому-то действительно нравится!!! Значит все не зря;) Если хотите, в галлерее скоро будет вариант с большим изображением!;)
 

Вложения

Рейтинг
30
#31
Да, я уже нашёл) спасибо! Стоит у меня на рабочем столе) Суперская картинка и атмосфера!!! Споминаю как сам когдато так на речке с удочкой сидел!!!!
 
Сверху