Render.ru

Кто-н. пробовал CINEMA 4D 64 Bit-Version?

bor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Кто-н. пробовал CINEMA 4D 64 Bit-Version? Если пробовали, раскажите о своих впечатлениях, и стоит ли искать?
 
Рейтинг
86
#2
А вот для меня тоже актуален сей вопрос. Шестидесятичетырёхбитник уже едет ко мне из Москвы. Качаю винду под него, а то неохота 200 баксов под условно-лицензионную от магазина покупать. Игорю вопрос на засыпку: где надыбать вышеупомянутую Синему? :)
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Влад, она у меня была. Но потом я её смёл. Да и различий особых я не обнаружил. Хотя если иметь соответствующий комп и Windows, то хрен его знает. Но это я говорю как не профи. До этого мене ещё далековато. Но если надо что нибудь придумаем. Попробую найти.
 
Рейтинг
86
#4
Игорь, ты чего это: никак аську не проставишь?

Короче, краткий курс пользования:
инстолим
обзаводимся собственным номером. Открываем из трея аську и вбиваем в поиск по айсикью определённый номер известного пользователя. Затем регимся и болтаем.

Мне мой местный Игорь 100 мегов за бутылку "Балтика 7" толкает. Цена пригожая, в субботу иду забирать, чего нахапали :)
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Влад, чё за фигня. Вбиваю твой номер ICQ, кака то страница открывается. Чё за траблы или у меня для таких умных вещей мозгов не хватает.
 

bor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Хе-хе, спасибо за ответ. homo sapiens! жду с нетерпением отзывов :)... пуская слюну.
 
Рейтинг
86
#7
Сейчас заказ (архитектурную анимацию) рендерим на двухядерниках ФиналРендером. Всё по уму, с динамическим пейджером. На одном компе лажанулись слегка: поставили лимит для буферов в 100 мегов. Утром прихожу, а сиквенцию просчитало в пустые картинки с цветом окружения :( На соседнем компе пролопатил успешно, потому что я вбил 300 мегов на лимит. Из этого делаем выводы :) Ну что сказать... приятно видеть, как два квадратика наперегонки бегают по препассам :) А если 64-битник двухядерный, то там в два раза должны быстрее скакать. Ну как комп доедет, потестю, расскажу, благо Штирлец надыбал уже в осле Синему 64.
 
Рейтинг
86
#8
http://forums.cgsociety.org/showthread.php?t=308141

вот здесь чувак жалуется на отсутствие хайпертрейдинга в только что купленном 64-битном Атлоне.
 

Via

Активный участник
Рейтинг
5
#9
не знаю, будет ли актуально тут сейчас... 64битная синька r10 схавала тяжелейший файл для рендера, который при 32битных виндах не шмогла. Кто-то где-то мне на ушко шепнул, что лимит памяти у 64х виндов - 1террабайт... Словом со свопингом там всё в порядке (на моей машине лишь 1гиг памяти, всё остальное виртуал)
 

bor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
ну, а вообще? лучше рендрит, быстрее, должны же быть какие-то числовые показатели, что 64 лучше 32-х?
 
Сверху