Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Рейтинг
22
GIRR не хотела тебя обидеть.
Dimetrio А персонажку я умею делать,тем более когда делаешь интерьер приходится зачастую моделить всю мебель и классику и просто с подвыподвертами.А ты просто как Envoy быстро не успокоишься.И тоже ,мужчина нашел себе объект для махача-девушку.Смешно даже.
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Dimetrio дествительно, вы же мусчина, вот и ведите себя по мужски!
А девочек обижать нехорошо!
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
ЕЕЕ Народ вы чего перессорится решили, всему есть мера, прекращаем, а то что то последние посты не совсем в тему КОНКУРСА, и вообще сорится надо тоже уметь так чтоб не кому небело обидно, давайте прекращайте...
Лучше улыбнитесь…
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Александр, покажите пожалуйста персонажку, я так понял вы мастер этого дела!
И кстати о конкурсе, Админы так и не объяснили как подшитывать баллы, они наверное читают и угарают от нашего красноречия!
 
Рейтинг
22
А Dimetrio меня попутал с Ольга Орехова-Соколова (3D Work),?она же плохо отзывалась о его работе.Я что-то не пойму я то причем.А-у за слова свои отвечать надо.Где извинения?
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Да и еще по поводу равности, если человек все равно мужчина или женщина берется за 3Д и начинает обсуждать работы других 3Дешников, то он или она приравнивается ковсем, то есть если в твой огород полетел камень, то изволь ответеть, а не уходить от ответа.Если мне память не изменяет то большинство женщин кричит о равноправие.
В 3Д все равны...
 
Рейтинг
183
Да.....я смотрю тут вам всем скучать не приходится......одна перепалка сменяется другой.........ладно, мне больше интересно когда точно 20-ку лучших опубликуют?.....а ещё вопрос к Александру, как замутил себе аватарку, я тож хочу))
 
Рейтинг
22
Но никто не будет терпеть такой тон,я ведь не уличная девка.
А по поводу персонажки,вот вам из незаконченой работы.Лень обуяла не смогла доделать.А как просто персонаж смысл сыставлять без полной картины,вот и пылится как не дочитаная книга.
 

Вложения

Frio

Мастер
Рейтинг
237
Мда...
Следил за форумом все сорок страниц, вот решил сказать и свое мнение.
Честно говоря, от всего того, что я видел - оценок, баллов, всех этих "разборов работ", нервных криков.. все это вызвало не злость, нет. Просто тоску.

Особенно радует позиция некоторых товарищей по поводу некоторых работ...
Вот вижу местами - "Задумка ничего, но не в тему конкурса"

А ЧТО ТОГДА В ТЕМУ?

Почему-то всех людей, которые решили хоть как-то переосмыслить тему конкурса, а не тупо садиться рисовать кожаный (с костями или без) мешок чего-то (ну ведь Чудовище) с ангельскими глазками и прочей мишурой (ну ведь Красивое), всячески втаптывают в грязь, уводя оценки за идею в отрицательную плоскость.
Люди попытались быть не настолько банальными и вложить хоть какую-то идею в свою работу, а товарищи соперники вокруг увлекаются лишь экспресс-оглядкой работ, даже не утруждая себя попробовать картинки рассмотреть и эти идеи понять. А что сейчас? Нервно бегать по всем пяти страницам, лихорадочно пересчитывая какие-то циферки и пытаться понять, попал ли ты в двадцатку или нет?

Полный Финиш.

Не знаю, слов больше нет. Просто грустно.
 

Dimetrio

Мастер
Рейтинг
199
а счего ты взяла что я тебя с кем то спутал.....ну и с ореховой тоже неплохо было бы пообщаться...как ты сама говориш не нравиться не читай....а если умееш покажи


да александр покажи...тут говорят ты мега босс по этой теме....
 

Rend 9281

Активный участник
Рейтинг
7
Frio я с тобой всецело согласен. Вообще работы все хорошие какие то лучше какие то послабже ( по разным причинам). А вот при желании могу так опустить ЛЮБУЮ работу , потому что доеопаться можно и до столба :о).
 
Сверху