Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Alexandr Melentiev (3D Award)
Хотелось бы узнать какие работы тебе не понравились, только кинь не в форум а в личку...
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
И вообще люди давайте с картинками на форуме заканчивайте, высказывайте свое мнение в привате, просто надоело немного то что работы касающиеся конкурса маячат и маячат. мне кажется это не правильно...
 
Рейтинг
22
Иваново,родной городишко,Здесь толпа что-ли оттуда.Землякам привет огромный.Вот ведь как судьба разбросала.А Иваново город невест..тырын дын тын тын тын.Вот.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Пользуюсь моментом и передаю привет всем кто меня знает, хочу передать привет той с которой познакомился на Кавказе и т.п.
Пипец люди вы что вечер свиданий выбрали, давайте программу откроем найди меня...
 
Рейтинг
2 684
NaStRaDaMuS сказал(а):
Пипец люди вы что вечер свиданий выбрали, давайте программу откроем найди меня...
Да ладно тебе ругаться, пять лет в Перми живу, знаешь как приятно земляка встретить. Но на этом все, вернемся к обсуждению.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Мда наши вкусы точно разбегаются, может не совсем, некоторые работы мне тоже понравились, но я б еще некоторые работы прикрепил...
 
Рейтинг
2 684
На вкус и цвет товарищей нет. Это даже плюс, что все люди разные. Если нравится всем, то это товар широкого потребления (ширпотреб), а не искусство. Искусство не может нравится всем. Если бы все люди были одинаковые, то в жизни не было бы разнообразия форм. Даже плохое, то же нужно для контрасту, если бы мы не видиле плохого, то мы бы не отличили бы и хорошее. Вот так.
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
Сейчас по телику вещают предатели нашей страны (1канал) в свете последних событий.
В любые новости воткнись - увидишь.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Согласен.
Критике можно подвергнуть любую работу как бы хорошо или плохо она не была сделана, но давайте не будем забывать о том что когда мы начинаем мягко говоря обсуждать или оценивать работы, мы ненароком можем унизить или оскорбить авторов, не давая не какова повода на дальнейшее развитие или участие в подобных конкурсах, всему есть своя мера, по этому не стоит выкидывать картинку и к ней комент ( что вот эт фигня)...
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
Есть пословица -Вы можете оскорбить меня, но вы не должны оскорблять мое имя.
Имя в данном случае - работа.
 
Рейтинг
22
Сайт обустроен так, что выставив работу ты никак не скроешься от ее обсуждения и все конкурсанты должны это понимать.Посмотреть хотя бы любую работу на рендер.ру.И в конкурсе есть форум,где тоже можно обсуждать работы и конкурс.Что все и делают.И ничего в этом страшного нет.
 
Рейтинг
2 684
Dоmkrat сказал(а):
Есть пословица -Вы можете оскорбить меня, но вы не должны оскорблять мое имя.
Имя в данном случае - работа.
Никто тебя не оскорбляет. Если выставил работу на сайте, то будь готов, что её будут обсуждать и критиковать. Если этого не хочешь, то работу выставлять не следует. Но если хочешь расти в творческом плане, то терпи, и мотай на ус. А лучше, всем назло, сделай классную работу и покажи нам где раки зимуют.
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
Мне иногда кажется, что некоторые люди хотят, чтобы за ними постоянно оставалось последнее слово.
Это не обсуждение конкурса, а флуд данных нескольких людей на несмежные темы, Вы уж извините.
 
Сверху