Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
Да, морской змей тут точно к месту. И чудовище, и красивое где-то. Не придерешься.
И идея все-таки пооригинальнее, чем цветы с зубами.
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
Я обожаю мультов! Хотя это явно не то, что все ожидали увидеть на конкурсе, тем более в таком количестве...%)
 

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
а №920 по моему незаслуженно в дауне.
И идея навевает мысли о древней Греции, и исполнение - стильное...
 

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
2Yana Lebedeva
"№920 не многим нравится поэтому и в дауне." Да шо вы... :)

А так это вам нравится ?
http://www.webpark.ru/comments.php?id=15198
 

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
Да не причем. :) Просто злостный оффтопик. :>

Ну разве что тоже "мягкие и пушистые".

(радуюсь, что еще что-то понимаю в Yanah Lebedevih :> )
 

pocus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А вот моя пятерка:

1. Гигантские инопланетные подводные существа завораживают своим видом, - вот где чудовища, вот где красота.
2. Сделано классно, много деталей, самая первая работа должна была задать тон всем остальным.
3. Чудовище с характером, красивые глазки, пирсинг, тату, качественное исполнение, оригинальный образ.
4. Очень классно сделано, хотя и не оригинально.
5. Просто нравится.
 

Вложения

Рейтинг
22
Я вас точно не так поняла,я думала опять про бяку в раковине (засохшем экскременте),простите за такие слова.А по поводу работы 920 я уже писала,
Работа № 920 Римский осминог.Идея интересная,немного подкачало воплощение,вроде и время было.Сетка очень чистая,хорошая.Не хватает навыка текстурирования.Можно было вылезти исползуя окружение,но не случилось,так не случилось.Вполне чудище для 200 спартанцев.
Просто народ не понял.
 

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
Yana Lebedeva прощения просите у автора, мне-то в конце концов что :)
Кстать, насчет "200" спартанцев... Сам не смотрел, но то что слышал... - 300 спартанцев - отвратительный фильм :> Вот именно касательно различных чудовищ и т.п. Откуда там им взятся. :)
Мифы Древней Греции и Древняя Греция - это такие же две большие разницы, как мифы о Советской России и Советская Россия :)

Кстать... Неплохо бы конкурс на историческую тему сделать... скажем - "Исторический кадр". Или... ээээ.... "Анал истории". (шутка) :>
И оценивать еще и историческую достоверность картинки :) или правдоподобность. И никаких чудовисч :>
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Pocus хороший выбор, 3- я работа хороша ее минус это фрагмент, нехватает всего персонажа!!!
Яна наконец то вы пошутили, а то все время на серьезной волне! Улыбайтесь чаще!
 
Рейтинг
22
Кстать, насчет "200" спартанцев... Сам не смотрел, но то что слышал...
Надо мнение свое складывать по своим видениям,а не по чужим.Сначала посмотрите сами ,а потом поговорим.А фильм отличный,атмосферный,до того что агрессия прет.Чесно прям хотелось сумкой по башке шурануть и не только тем кто в кинотеатре мобильниками светил и разговаривал весь фильм.Фильм красивый.Особенно царь-государь -гей,костюмы супер.Зря картинки не всю красоту показывают.В кино другое дело.Мне банеры тоже не понравились.
 

Вложения

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Насколько я понял, в этом фильме спартанцы чисто американские, типа ДА-А МЫ СПАРТАНЦЫ МЫ ВСЕХ ПОРВЕМ!!!
Сам не смотрел, но те кто смотрели обхаяли...
 
Сверху