Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Dimetrio

Мастер
Рейтинг
199
молодцы как хорошо засераете чужие работы....у самих наверное работы полное говно и маразм...и всё время какие то не понятливые, то непонятно другое не понятно ....успокойтесь ...за нас всё решено уже..................................................а как я сразу не понял вы же играете в "Жюри"
 
Рейтинг
102
Никто никакого не засирает.(
Между прочим - это конкурс! КОНКУРС!
Здесь нет скидок на слабые работы, если участвуешь - изволь перепрыгнуть свой уровень)
Или если работа - атстой, что с этим поделаешь, значит у автора еще не тот калибр, изволь пахать дальше...
Или все хотят, что их гладили по - головке. Ну уж нет!
Прости, но у меня тоже одну работу в минус загнали.) И сам же ее могу критиковать, и поставить в атстой, п.т это так и есть!
В жюри не играем, мы обсуждаем. Или высказать свое имхо - это плохо?
Уж простите если кого обидел... Сам такой.)))
 

pocus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Учитывая текущие результаты голосования, такая критика вполне уместна.
Предлагаю обсуждать не только работы, а еще соответствие этим работам их оценок.
 
м-да...почитала предыдущие страницы..еще раз убедилась, что вкусы у всех очень разные...

Мне вот бычара в ракушке сильно нравиться, а он в минусах... Хорошая стильная картинка..Может вкус у меня мрачноватый такой..Наверное автору надо было разрисовать ракушку яркими узорами, чтоб всем понравиться.

Цветы, которые последние, сделаны отменно, но...как-то..Было уже все это...Зато баллов у них предостаточно.

Урка в балетной пачке вызвал просто приступ ненависти. ( извиняюсь, конешно, просто полный двор таких харь..) По-моему этого персонажа разрабатывали для чего то другого и засунули на конкурс за неимением лучшего...И опять же он в плюсах..

Существо разбивающее свой комп, с одной стороны понравилось, как картинка, а с другой ему вроде не место на этом конкурсе..Просто обычный персонаж - не красивый и не монстр, таких в любом концептуальном мульте полно..

Предложение уважаемой Яны засунуть в двадцатку лысую хвостатую женщину бредущую на полусогнутых ногах и оставляющую за собой кровь вызвало крик ужаса и заставило сомневаться в ее ( Яны) компетентности..(Еще раз сильно извиняюсь.) Мне эта работа показалась даже хуже орка с башкой, там хотя б модель нормальная ( Позеровская вроде, если не ошибаюсь)

Самая первая работа в галереи мне лично показалась набором запчестей, собранных с других проектов и составленных вместе ради конкурса. Оригинальности в ней мало, но качество исполнения на высоте...

Все мультяшные персонажи ( гаком) вобщем-то неплохие и даже есть просто классные, их явно делали профессионалы, связанные по роду деятельности с анимацией..Но во всех них есть что-то общее. Это монстрики-милашки, что, впрочем идеей конкурса и не отвергается....Мне они нравятся, но не до безумия. Все ж хотелось увидеть реальную Красивую Жуть..или хотя бы оригинальную Жуть. При этом хорошо сделанную. И такие работы есть..Но не все оценены по заслугам..
 
Рейтинг
22
У людей критикующих если чесно очень много получилось точек соприкосновения,судя по ранее изложеному.Нравятся почти одни и те же работы.И критикуют тоже одни и те же,хоть нас и меньшинство,это все же о чем то говорит.Что плохие работы и есть плохие,никуда от этого не деться.Почти половина работ на конкурсе полный бред и мусор.Но непонятно, что многие из них набрали высокие баллы и это конечно не очень хорошо.Хорошие работы ютятся из-за них на задворках.
молодцы как хорошо засераете чужие работы....у самих наверное работы полное говно и маразм...и всё время какие то не понятливые,
А это сначала надо проверить,прежде чем так говорить.Какие ваши докозательства....Не люблю людей которые затыкают рот.
Простые обсуждения никто не запрещал.И вам это не дано,слава богу.А вообще послушать чужое мнение всегда уместно.Не нравитвя не читайте.:))
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
Yana Lebedeva сказал(а):
Хорошие работы ютятся из-за них на задворках.
Если работа действительно хорошая (во всех смыслах этого слова) она не может быть на задворках. А "плохие" работы тоже нужны, ну так... для контрасту ;) и чтоб о чем поспорить было...
 

Josef

Знаток
Рейтинг
20
Небольшое ремарка про разность вкусов. Я следил в течение одного дня за баллами своей работы каждые минут 10 (недели 2 назад было) и записывал.. Так вот.. С утра один "добрый человек" поставил "1" за идею и "2" за качество, через несколько минут кто-то другой поставил "4" за идею и "5" за качество. И так повторилось несколько раз. Общяя разница между пиками балов моей работы (между максимальным и минимальным рейтингом в разное время) достигла 26 баллов от жутких минусов до нормальных плюсов! Т.е. разброс вкусов просто огромен, ни о какой репрезентативности голосования не может быть и речи, количество голосов за мою, например, работу сейчас меньше чем общее число участников, хотя работа выложена одной из первых. Следовательно, среди голосовавших почти нет людей со стороны, все кто участвуют, те и голосуют. ИМХО открытый "завал" конкурентов прослеживается =(
З.Ы. При этом я трезво оцениваю свою работу и вижу с десяток (а то и больше) работ лучше моей, ни на какие призовые места не претендую, но все равно обидно вылететь из двадцатки из-за подковерной возни.
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
ну, может вся правда откроется после огласки коментов к работам...думаю там понаписано-о-о :)
 
Рейтинг
102
Потому-то давайте обсуждать господа!
Высказывайте свое мнение относительно выставленных работ.
Сейчас последую примеру Яны, и выставлю свою линеику понравившихся работ.
 
Рейтинг
102
На счет коричневой коровы. (в пустыне)
Работа класс. Но за идею поставил 3 балла, а за реализацию 5.
Опять таки улитка - хорошая, оригинальная и в лузерах!
Дракон на воздушной подушке тоже приятный.

Подождите, сейчас отвлекусь.... и продолжим.
 

Wtell

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Попрошу заметить, что не смотря на прения, выбор лучших работ, по большей степени, одинаков.
 
Рейтинг
102
Не такой уж и разрыв большой.
Вот видете - хорошие работы, остаются хорошими. Не понимаю почему баллы у всех разные(
 
Сверху