Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
282
Ну апочему же... Видюха у меня есть... Но собираюсь брать 2ой комп, мне бы очень пригодилась...)) например 8800 GTS у нас стоит 21000... Нплохая экономия...))
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
282
А я уже кстати спрашивал о возможности передать призы те которые курсы, кому нибуть более в них нуждающихся... Мне ответили, такая возможность не предусмотрена...))
 
Рейтинг
2 679
А я уже кстати спрашивал о возможности передать призы те которые курсы, кому нибуть более в них нуждающихся... Мне ответили, такая возможность не предусмотрена...))
Жаль. Многие с удовольствием посетили бы данные курсы.
 
Рейтинг
22
Лучше денежных призов еще никто не придумал,мне так кажется.Так уж точно получишь то, что необходимо.Ну или часть средст на то ,что необходимо.
 

Josef

Знаток
Рейтинг
20
Странные вы какие-то... Призов лучше я еще на рендеровских конкурсах не видел. В эти выходные второй раз поучился в реалтайме и оплатил третий курс по афтерэффекту, а до этого был макс. Думаю тут не найдется участников "супер-профи", которым не был бы полезен какой-то из курсов в реалтайме. Где ты так доступно и профессионально узнаешь, например, про Рендерман? Реалтайм - это рулезззззз! К ним из штатов, из европы едут учиться, а вы нос воротите. К тому же проживание и питание входит в курс. Взял неделю отпуска, сел на поезд и вперед.
З.Ы. Пожалуй приз будет неактуален разве-что великому и ужасному М., свежая работа которого ИМХО узнается по почерку мастера без подсказок. (Не бейте сильно за это предположение, это всего-лишь предположение и ничего более)
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
282
Josef: ты наверное уж совсем новичок, и живеш в 3х часах пути, ... А Мне например не полезен ни один курс... Макс, знаю... фотошоп знаю, иллюстратор знаю, корел знаю, комбашен и афтер знаю, флаш знаю, фьюжен тоже немного знаю,, а при необходимости изучить самостоятельно вполне способен, и все вышеперечисленное знаю намного глубже чем "базовые курсы"... А какието специфические вопросы в которых я не силен намного проще в форуме спросить, чем ехать за 4 000 км (самолет в оба конца 20 000 руб, поезд если купе не намного дешевле, а в плацкарте 3 суток - низачто)...
Yana Lebedeva: Никто ничего не делит, просто обсуждаем вопрос такого небольшого колличества участников...) И кстати, деньги не всегда самое лучшее...)) Иногда и железом очень хорошо брать, или как предлагал Меленьтьев дисками с текстурами... Выиграв напрмер денег, я не уверен что ркшусь их спустить на какой нибуть сборник тотал текстур, хотя нужны и очень часто пригождаются...)) просто жаба задавит...)
 
Рейтинг
102
Призы хорошие, я бы из Алматы поехал на курсы)))
Да и участвую я, потому как интересно, хорошая конкуренция может подогреть твою креативную мысль)(Имхо конечно).
А работ навалом еще будет) еще день Д, не наступил)
 

AnixGleo

Мастер
Рейтинг
413
Чёрт...попытался понять как происходит оценка работ и мозг сломался. Вспомнил институт с мат. анализом, поизводные иинтегралы в которых и тогда ничего не понимал.
Откуда вообще берутся отрицательные оценки-то?=)))

Такой вопрос администраторам - Вот финишная примая. Вот 20 работ с наивысшими балами после голосования посетителей сайта. Но вы видите, что есть достойные работы, у которых бал низкий - они не попали в 20ку. И предположим явно видно что эти работы не хуже тех, которые в 20ке....может им бал и занизии, мир не без добрых людей, но как это выяснить...=))

Так или иначе - что вы будете делать?
 

Josef

Знаток
Рейтинг
20
AnixGleo (3D Award), отрицательные оценки берутся если кто-то ставит 1 или 2 балла. Т.к. из оценки вичитается 3
 
Рейтинг
2 679
Josef. Не надо меня задевать, я вовсе не великий и совершенно не ужасный. Курсы, они никому не помешают, чем больше учишся, тем больше понимаешь, что мало знаешь. Но я бы не поехал, завал на работе большой. Легко рассуждать когда ты в "десяти метрах" от центра обучения, а мне к примеру 1500 верст пилить (не говоря еще про дополнительные расходы). Вот если в приз проживание входит, то это другое дело.
 

Josef

Знаток
Рейтинг
20
Alexandr Melentiev (3D Award) , я и не думал никого задевать. Более того фраза "Великий и ужасный М." относилась совсем не к тебе =) Просто так написал что бы не вызвать гнев организаторов по поводу анонимности работ. Я имел ввиду М.Б. (кто знает, тот поймет). Вобще не понимаю к чему вся эта секретность, по хорошим работам автор однозначно определяется по почерку и стилю. Желаю ему заслуженной победы =)
З.Ы. А про поводу проживания надо уточнить у организаторов, но думаю что на 99,9% проживание и питание входит в приз по дефолту.
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
На мой взгляд грамота призера конкурса стоит гораздо больше, нежели курсы или деньги или железка.
Потому что все вышеперечисленное это здесь и сейчас, а бумажка в рамочке это твой дивидент в твое же будущее.
 

S Patruliz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Georgeman сказал(а):
Фактически получается так, новичок которому курсы интересны призовое место врядли возьмет, профи призовое может взять, но оно ему нафиг не нужно...)
поэтому призы должны быть: грамота от конкурса и деньги, много денег!! скажите пожалуйсто кто откажется от денег?
все бы проблемы решились еслибы была возможность обменять приз риалтайм на деньги...(какой там самый дорогой курс??).
или не заморачиваться с этими курсам, просто деньги! призер наверное в состоянии будет решить что иму надо, видюха или курсы!
а буть призом деньга, то количество участников увеличилось бы в куб!
 

S Patruliz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ну не много наверное людей которых призы абсолютно неинтересуют!
просто люд которых приз в конкурсе интересует, могут растроиться если такие призы ему будут не нужны, конкурсов в нете много, он просто свалит туда и усо.
 
Сверху