Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Рейтинг
22
Re:jedwizard Дорогой наш,зашла на ваш сайт,подивилась мастерству.Оцените и вы мои работы.У вас явно ущемленное чувство собственного достоинства,раз все воспринимаете в штыки.Нормальные люди так не реагируют.Кто -то вас явно обидел.Я не навязываю свое мнение никому,не язвлю и не пижонничаю,просто вы так все воспринимаете. А вот вы как раз наоборот,под всеми высказываниями,хотите заслужить доминирущее положение типа разоблачая других.Смотрите какой я хороший,а они все плохие.Ладно,рвите на части,мне не жалко. К критике, я как нормальный человек ничего не имею против.Буду рада ее заслушать.И я как и раньше не язвлю(Это для особ с легко ранимой душей)
 

Вложения

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
мда на вот такое:
"Господин jedwizard. Мне ваше уважение не к чему, и достоинство мое оно не поднимет, вы на этом сайте просто имя ( просто буквы), за вами не стоит ни одна работа, ничего созданного. И тем кто "живет" на этом сайте на "поднятие в ваших глазах" наплевать. Не надо затыкать другим людям рот, и не навязываете ли Вы свою точку зрения с пеной у рта? Расскажите ка нам кто вы такой и что достоиного вы сделали, чтобы воспринимать ваши рассуждения серьезно, а не человека, который до сих пор считает "землю плоской"? Может Вы, месье, сам ничего не можете, и в своем праведном невежестве учите людей (профессионалов) истине? Заслужите работами, что бы ваше мнение хоть за что-то считали на этом сайте, и вот тогда вас будут уважать и к мнению вашему прислушиваться. "Знать моська ты сильна, что лаешь на слона?"

PS: Можете ничего не овечать, в моих глазах вы, jedwizard, не поднимитесь, и уважать от этого я вас больше не стану."


можно ответить только одно что вы человек явно странный я не буду вас описывать так же как вы меня ибо пена у рта не у меня а у вас похоже имхо

и собственно при чем сдесь плоская земля? лет в 17 я бы может и порывался начистить вам фейс но сейчас вы меня просто утомляете пустословием ну а насчет странички так просто забыл линк потереть можете поторжествовать что нашли чем меня упрекнуть

я вобще не пойму вы чего так завелись? я всего то написал что нельзя быть такими чернушниками и придираться к чужим мнениям вас что за живое задело или комплекс может старый какой? пишешь вам что работы понравились так вы посылаете подальше, решил выразить вам почтение что решили больше не устраивать словесный бокс так вы тут же доказали обратное.

это кстати люди хороший пример :) из слов александра можно понять что если вы получили кучу авардов то с вами бы он согласился :) а если нет то плевать он на вас хотел

молодца так держать что еще плохого в мой адресс скажете? о а давайте вы меня матом крыть начнете :) забавно будет :)
это подчеркнет ваш уровень интеллекта к сожалению
 
Рейтинг
2 684
Смешной вы jedwizard :))

я вобще не пойму вы чего так завелись? я всего то написал что нельзя быть такими чернушниками и придираться к чужим мнениям вас что за живое задело или комплекс может старый какой?

Ага. В жизни Я маленький забитый всеми очкарик, ни разу не был с женщиной, вот и комплексы оттуда, у меня их куча, все не перечесть.

это кстати люди хороший пример :) из слов александра можно понять что если вы получили кучу авардов то с вами бы он согласился :) а если нет то плевать он на вас хотел


"Плевать" я хотел именно на Вас. Остальные люди нормальные, это вы бешенные какие-то.

молодца так держать что еще плохого в мой адресс скажете? о а давайте вы меня матом крыть начнете :) забавно будет :)
это подчеркнет ваш уровень интеллекта к сожалению


А интелект у меня действительно низкий, я калькулятор освоил лишь со второго года.

собственно при чем сдесь плоская земля? лет в 17 я бы может и порывался начистить вам фейс
О какие у нас манеры. Мы друг друга стоим. Вызываю Вас на дуэль. Где ваши пистолеты сударь? Или с приматами стреляться вам высокое развилие и интелект не позволяет?

пишешь вам что работы понравились так вы посылаете подальше,
Не коверкуйте мои коменты. А то придеться отстрелить вам уши, если додумаюсь с какой стороны за пистоль взяться.

Молодца так держать что еще плохого в мой адресс скажете? о а давайте вы меня матом крыть начнете :) забавно будет :)
это подчеркнет ваш уровень интеллекта к сожалению
Не на..., я на ..., не знаю на.... По другому на..., не умею на...

можно ответить только одно что вы человек явно странный я не буду вас описывать так же как вы меня ибо пена у рта не у меня а у вас похоже имхо
Ох опять пену для бритья смыть забыл. Извиняйте, милейший.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Ну ёмаё... Люди! Давайте жить дружно и не оффтопить... Это же конкурс, а не выяснение отношений у кого круче аварды, кто кого уважает и тд.тп.тп.тд...
 
Рейтинг
2 684
Много уважаемый Александр, на сколько помнится кто то обещался за один день навоять дракона, но зная вашу загруженность на работе, мы скорее всего подождем еще немного чтобы оценить ваше великое искусство, ваш великий потонцеал и фантазию в 3Д,
Читай коменты там все написанно. Большая часть времени занимает выдумывание а моделинг, так это 1 день. Да к тому же когда? Весь день тут с вами перепираюсь, есть то не успеваю, в туалет бегаю лишь когда страница обновляется, а вы говорите драконы... Все будет, 1 день работа может и повесит в конкурсе, а потом выкинут за раскрытие конфидициальности. Так что если увидите странного дракона, притворитесь, что не знаете чей он. Тссс... :)
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
ладно яна рас уж такое дело одну ссылочку дам http://st1.risunok.net/7971/Final.jpg

ну кто вам сказал что я ненавижу ваши работы я всего лишь заступился за автора слава богу вы о нем почти забыли и на меня с александром накинулись

вот вы говорите не язвите а узколобым вы зачем человека назвали а вот : "Дорогой наш,зашла на ваш сайт,подивилась мастерству" это значит не язва :) (ну не потер я линк так и вы полезли в мой профиль смотреть на чем бы меня подловить :) )
я даже не обижаюсь :) ни в коем случае

кстати а не говорил что вы плохой специалист и про александра тоже такого не говорил а вы почему то сразу указываете мне на то что раз моих работ на сайте нет значит я тут никто (по крайней мере александр так и написал)

я конечно тоже был резковат в вашу сторону за что приношу свои извинения если конечно для вас это что-то значит

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ:
1 МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ ДРАКОН
2 НЕ СТОИТ ОБИЖАТЬ АВТОРА ЗА ТО ЧЕГО ОН НЕ ГОВОРИЛ
3 МОЕ МНЕНИЕ ЭТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ЭТАЛОННОЕ
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
и вобще давайте уже завязывать в словоблудии
а то вон сколько страниц мы наделали бестолковых
чесно говоря этот разговор все равно не приведет ни к чему хорошему :)

если кого обидел чесно не хотел я не такой человек просто вспылил возможно за что приношу свои искренние извенения
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
александр я против ничего не имею просто я даже в коменте написал что это "по моему скромному мнению" вот и все :) я ж не предлагал дать эму первое место и не говорил что работа профессиональна да в ней есть погрешности конечно но я просто написал что мне понравилось
и не считаю что мое мнение чтото решит я на это и не расчитывал
я просто обьясняю что ни к кому претензий не имею и прочитав сейчас страницы заново понял что я далеко не наилучшим образом тоже отписывался
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
просто при теме красивое чудовище я удевлен что их не намного больше :)))) всмысле драконов я еще когда читал новость что конкурс открывается подумал что этой животинки там будет много :)
 

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
драконы это не банально ето круто))и если бы у меня было по больше опыта в персонажке был бы еще 1 дракон на конкурс))но я предпоче вип...хех и не знаю когда его добью все как то времени нет
 
Сверху