Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
сорри не читал все посты)) так пробежал глазами 2 страницы...не обратил внимания что в споре стоит жирная точка
 

Vinni 41223

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вот читаю я все эти посты и вспоминаю цитату из Гёте "Фауст"- "А судьи кто...". Во всем этом обсуждении разговор уж больно пошел о личном и совсем не касается обсуждением конкурса. Товарищи УЧАСТНИКИ не обращайте внимнания ни на кого!!!!! Ваша судьба в руках судей, которые объективно и по существу оценят ваши работы. Как говорится, главное- это участие. Это не менее важно что вы проявили смелость принять участие в этом конкурсе, показывая свой талант и индивидуальность в раскрытии идеи, а также в ее реализации. И если кто то возомнил себя здесь богом, а мы не будем называть этих личностей по именам, хотя это Александр Мелентьев и Яна Лебедева, то пожалуйста оставьте эти панты для приезжих, т.к . настоящий профессионал никогда не скажет что он профессионал!!!. И между прочим дракон это очень даже актуально!!!!! Это сочетание Красивого и не красивого!!!! Одним словом сказать - КРАСИВОЕ ЧУДОВИЩЕ!!!!! (а почему бы и нет?).
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
Расстраиваете.
В галерею зашел - 4 страницы ругани и пальбы без предупреждения.
Сюда - тоже самое.
 
Рейтинг
102
Ребята, все мы хорошие мальчики и девочки, (не так-ли?) И меня так порадовало примерение 2 сторон, и меня осенило, что не перевелись на земле еще хорошие люди)))) Мир и Дружба восторжествовали!!!! УРА!!!!

А скоро заканчивается прием работ! Модеры будьте готовы к предстоящему бою!
Я пошел интерьеры делать,
Аненкихасиё!))
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Ого, какой спор затеяли и всё не в тему. Очень понравилась работа Ven'а, прямо для форума "Дуэли", куда и хочется пригласить всех спорящих, выяснять отношения о драконах. Конечно в будущих конкурсах тема "драконы" возможна, хотя в погоне за новизной и оригинальностью видимо маловероятна, однако можно устроить открытую дуэль (не один на один, а в любом составе) "Драконы", на соответствующем форуме
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
ну все, с драконом тяжело было но тему драконов закрыли, все примирились по поводу драконов и насчет драконов больше не спорят, как бы кто к драконам не относился, и если выставят дракона еще то о нем (драконе) больше ни слова, т.к. про драконов уже достаточно поговорили, а если кого драконы шибко интересуют, то со своими драконами в форум про драконов пожалуйста..... ичтоп никаких драконов тут!!!...
:) :) :) это типа шутки
а если серьезно то рад, что спор закрыли, кто был резок и/или высокомерен (все мы люди) все извинились, все всех простили, каждый остался при своих и ждет next time "fight!"
гуд бай
 

Torold

Активный участник
Рейтинг
10
не читал полностью тему, только последнюю страницу, про какието споры о драконах.Скажу только что работ на удивление мало, думал что такой конкурс, и работ будет за сотни две, и хренова гора профессиональных, да и не учавствовал както даже.А щас смотрю- две страницы работ, вместо чудовищ какието спаривающиеся бабы, бабы из травы, васельки всякие.И пару нармальных работ.Вобщем конкур до 20 апреля, попробую соорудить чего, может успею.Кстати оценки работ НЕАКТУАЛЬНЫ!!! Это моё мнение.
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
Работ действительно на удивление мало... Наверное призы не показались очень привлекательными... О чем я впрочем раньше уже говорил...
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
Да ну, глупости... Специалистов в том числе и по живым существам полно, но как правило они занятые люди, и вырывать из произвожственного процесса, оплачиваемого кстати, 2-3 недели, даже если по вечерам дома, за каеието "мифические" курсы в школе реального времени... Это утопия... Я думаю что профессионалы которые в состоянии сделать качественную работу сами курсы погут проводить, а не учиться например на "3D Max/базовый курс"... Смешно ведь...
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
Фактически получается так, новичок которому курсы интересны призовое место врядли возьмет, профи призовое может взять, но оно ему нафиг не нужно...)
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Будем считать что по совокупности факторов работ меньше, чем хотелось бы. Однако, как показывает практика, перед финишной прямой появляется очень много интересных работ. Кроме того, меньше работ - больше шансов попасть в двадцатку, да и просто претендовать на призы ;)
 
Рейтинг
2 679
Да большинство из выставившихся авторов не из-за призов участвуют, а из-за победы. Даже ели был приз - какя нибудь видео карточка, то у профессионалов это все есть. Вот если бы был приз, к примеру, 30 DVD с текстурами или класными моделями (интерьер или экстерьер) вот это было бы дело (хотя у профессионалов и этого добра навалом). Тогда вобще зачем профессионалам участвовать? Мне все таки кажется, что не в призах дело. Хотя вру, квартира в центре Москвы или Питера не помешала бы никому, да где таких спонсоров взять? Тем более если бы такой был приз мы бы друг друга порвали бы.:)
 
Сверху