Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Рейтинг
2 679
Alexandr Melentiev (3D Award) как считаешь - идея сделать отдельно конкурс драконов имеет право на жизнь? проблема понятна - трудно отследить была работа уже где-то или нет, т.к. драконов много сделано.
alex-all (3D Work) . Было бы интересно.
 
Рейтинг
2 679
jedwizard.
уважаемый кто вам сказал что эту работу месяц делали нечего судить не зная фактов вы бы у автора спросили прежде чем охинею писать
Читай коментарии в форуме, там все написанно.


...а где скажем конструктивная критика? ...

Если автор начинающий, то он молодец. Но что прикажете к автору каждой работы в конкурсе относиться как к начинающему? Конкурс то анонимный, разве поймешь, кто начинающий, а кто нет. О критике. Если бы некоторые люди не возносили данную работу на предестал чисто из-зи любви к драконам, накакой ругани и овна в сторону автора бы небыло. А вот если бы я обожал вампиров и работу с вампиренышем отстаивал бы как лучшую работу конкурса, что бы вы мне сказали?

просто полили грязью работу. это как минимум подло и непрофессионально. поверте такие вот ваши фразы очень обидны для человека.
А вы думаете в коментариях к конкурсным работам одни приятности приходят?
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
милейший я между прочим вам плохого насчет ваших работ ничего не сказал напротив выразил позитифф они мне очень даже понравились так что тут я вас не пойму либо вы просто невнимательны были к тому что я по поводу ваших авардов написал
я так и подозревал что вы меня неправильно поймете вобщем приятно вы меня не удивили а наоборот крайне расстроили

идем дальше: :)))
"Но конкурс у нас не драконов. Хочется увидеть разнообразие, обилие фантазии и красивые картинки."
я что то только одного дракона там вижу :))) так что извините но вы бред несете сударь. тем более что в правилах же не писали что драконов рисовать нельзя, это уже из вас чистой воды субьектевизм выходит неудержимым потоком.

насчет коментариев я что то не видел что бы автор работы отписывался насчет сроков выполненияа то что его кто то левый мог прокоментировать так это не тот факт которым можно оперировать

"О критике. Если бы некоторые люди не возносили данную работу на предестал чисто из-зи любви к драконам, накакой ругани и овна в сторону автора бы небыло"

скажите мне глупому ну кому то очень понравилось то что автор нарисовал а вам нет так почему же от вас исходит "ругань и овно в сторону автора"? что он вам плохого написал то? он же не восхвалял свою работу. так каое же тогда вы милейший имеете моральное право на "ругань и овно в сторону автора". это характеризует вас как крайне неприятного человека, хотя по сути вы может быть довольно приятная особа.

"А вот если бы я обожал вампиров и работу с вампиренышем отстаивал бы как лучшую работу конкурса, что бы вы мне сказали? " если бы мне работа понравилась я бы свами согласился если нет то сказал бы какие есть недочеты НА МОЙ СУБЬЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД И НЕ СТАЛ БЫ РАЗВОДИТЬ ДЕМАГОГИЮ КАК ЭТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ. то есть я бы откоментировал один раз работу но ни в коем случае ваше мнение о ней и не ультимативно а с подпиской что это чисто мое субьективное мнение. не судите пожалуйста все по себе

"А вы думаете в коментариях к конкурсным работам одни приятности приходят?"
о значит давайте будем как некоторые именно гадить в каментах. тем более что разница между нормально критикой и тем что вы пишите поистине огромна, чесно говоря мне очень неприятен тот факт что вы этого не понимаете
ну да не мне вас судить
простите если обидел но вы ведете себя неподобающе умному человеку
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
я кстати не удивлюсь если автор работы сейчас читает вас и у него постепенно пропадает желание заходить на данный сайт, ведь он возможно расчитывал на нормальную критику что бы учесть недочеты и в дальнейшем делать лучше и что он видит а ничего хорошего и умного он видит как из-за его работы началась баталия которой он скорее всего не хотел
 
Рейтинг
2 679
Про Аварды, это я не только к вам обращаюсь, милейший. А насчет всей демогогии скажу прямо : "Довели меня до ручки, господа".>:-\ На этом все. Чтобы окончательно не деградировать, хочу уже удалиться востанавливать хорошие манеры. Когда конкурс закончиться, мы еще не один раз посмеёмся над этим в форуме. За сим прощаюсь. Оревуар, мадам и мисьё.:cool:


PS: Весь этот форум не по фен-шую. Плохая энергия от него исходит.:)) Откланиваюсь... Карету мне, карету.....!
 
Рейтинг
2 679
jedwizard. Карета еще не прибыла. С глубоким сожалением, вынужден признать что автору работы действительно неприятно читать подобные коментарии. Если ты слышишь меня, глубокоуважаемый, автор, не бросай 3d, выставляй работу в обсуждении, там мы все добрее, нет конкуренции и мы все друзья. jedwizard в конкуренции мы все звери ( жизнь, жестокая, заставляет такими быть, что бы выжить). О, а вот и карета. Покорнейше прошу меня извинить, помчался.
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
:)) жжошь

все я тоже в карету раз такое дело
можно было б сказать насчет конкуренции да ну ладно все6 равно не поймете :(
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Как приятно наблюдать такую каритну, по поводу того что наконецто все пришли хоть к какомуто компромису, то есть что на форуме поутихли баталии, и все щасливы, я так надеюсь, может не будим до продолжения конкурса развадить демагогию и т.п. по поводу стажа в художественной работе, по поводу фантазии и лени, по поводу АВАРДОВ;) и т.п.

Давайте как и раньше обсуждать и не угнетать работы начинающих тем более что работы хорошие...
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
О, неужели! Неужели наконец-то поняли, что участие в конкурсе принимают абсолютно разные люди, и какие-нибудь скромные любители 3D сделавшие свои работы без особых претензий, а просто, чтобы получить от работы и участия удовольствие – вовсе не заслуживают пинков по почкам от профессиональных и опытных дизайнеров. Люди, вы это поняли! С каждым днём я люблю вас всё больше и больше
 
Молодцы, что разобрались! Я тоже пожалуй пойду отседова, тем более как человек, которому и за три месяца ниче не сделать, и не имеющий к данному конкурсу никакого отношения. Аревуар! Пишите письма!
 
Рейтинг
22
Дорогие наши начинающие 3Дшники не называйте свои,либо чужие работы лучшими,если они таковыми не являются. Держите свою гордыню в узде и имейте уважение к людям годами оттачивающим свое мастерство.Есть конечно гении,но их мало.В большинстве случаев лучшее рождается в крапотливом труде,(которое иногда длиться годами),и тогда дает долгожнанные плоды.Надо уважать людей уже чего-то достигших.Я уже не говорю, что на кого-то из таких людей стоит и равняться.Никто не умоляет ваших заслуг,но дерзость и нахальство всегда пресекалось.Лучше чему то поучиться у профессионалов,спросить совета,а не лезть на рожон.Многие считают себя ,из-за лишнего себялюбия гениями.Но гениальность,(в большинстве случаев), 10% таланта, а уж 90% тяжелой работы.Посмотрите работы любого из профи, с чего они начинали и к чему пришли. Сразу видно не сразу всем все легко давалось. И уж они не мнили себя лучшими. Не думаю, что сечас кто-то из них будет сильно кичиться талантом,как это исходит повсеместно от начинающих. Все были начинающими и это как переходный возраст.Профи представляются седовласыми, ничего не понимающими в работах молодежи.Только все мы одного возраста.Только кто-то раньше начал занималься 3Д, а кто-то уже давно.Время все поставит все на свои места,и главное Труд,он самый важный.:))
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
Вы сейчас были очень правы, Яна (в смысле тут наши мнения совпали). Только ведь вот как получается - способность отличать лучшие работы от худших тоже приходит только с опытом. Я сама зарабатываю дизайном (лучше заранее признаюсь: орденов пока никаких нет, потрясу – не зазвенит:) Дизайнер с образованием и опытом имеет совсем другое видение и другую систему оценки, но отстоять понравившуюся работу хочет каждый - и профи и не профи.
Александр всего лишь хотел показать alex-all что-то вроде «зелен ещё, не видишь ещё ляпов, которые я своим мозолистым глазом вижу.» В результате alex-all остался при своём мнении, все шишки осыпались на автора «Красного Дракона», а тому и сказать ничего нельзя, шифруется.
Профессионализм и труд уважаю, но почки авторов мне тоже дороги:)
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
2 Alexandr Melentiev вот кстати теперь вы правильно поступили лично я вас больше зауважал

2 Ольга Орехова-Соколова мадам вы в моих глазах последним постом поднялись очень :) наконец-то вы поняли что не войны я хотел а мира и понимания к авторам работ

2 Yana Lebedeva а вот вы опять подливаете масла в огонь и мозг по всей видимости включать не собераетесь хотя вроде последний пост выглядит не так грубо но все же пренебрежительно
пусть называют работы лучшими это их мнение и не вам его исправлять в конце концов они не члены жюри так что имеют право на субьективное мнение
а насчет гордыни так она из вас аж прет как танк на берлин каждый ваш пост написан свысока а подача текста саркастического характера
и потом ваша фраза
"не думаю, что сечас кто-то из них будет сильно кичиться талантом,как это исходит повсеместно от начинающих"
сражает наповал а как же написанное вами
"У меня 10 лет художественного образования и думаю я могу обсуждать и оценивать чужие работы.Я не буду говорить о членстве в Союзе Дизайнеров России и о десятках моих премий российских и зарубежных,у всех свои заслуги."

разве это не пижонство? разве вы не хвастаетесь своими достижениями? вам стыдно должно быть за столь непоследовательное поведение и за невнимательность к собственным постам

и все мы разных возрастов хотя это уже мелочи

просто очень печально наблюдать причем не раз то что люди с опытом не могут гордыню свою обуздать и непомерные амбиции

а тот человек, который считает себя гением даже если у него есть на то основания - просто глупец
так что комплекс гениальности врядли можно привязать к определенной группе людей в данном конкретном случае яна вы пытаетесь его привязать к новичкам не понимая что сами этим страдаете пусть и в неярковыраженой форме

вот посчитал человек работу лучшей, ну так это его право, ну скажите вы какая работа на ваш взгляд лучше ну в адресс той работы можно и пару замечаний если они по поводу
но никогда не навязывайте свою точку зрения вы же умнее должны быть в конце концов раз у вас наград столько и опыта
прекратите язвить это кроме вас никому не нужно и многим просто уже надоело я более чем уверен
 
Рейтинг
2 679
Господин jedwizard. Мне ваше уважение не к чему, и достоинство мое оно не поднимет, вы на этом сайте просто имя ( просто буквы), за вами не стоит ни одна работа, ничего созданного. И тем кто "живет" на этом сайте на "поднятие в ваших глазах" наплевать. Не надо затыкать другим людям рот, и не навязываете ли Вы свою точку зрения с пеной у рта? Расскажите ка нам кто вы такой и что достоиного вы сделали, чтобы воспринимать ваши рассуждения серьезно, а не человека, который до сих пор считает "землю плоской"? Может Вы, месье, сам ничего не можете, и в своем праведном невежестве учите людей (профессионалов) истине? Заслужите работами, что бы ваше мнение хоть за что-то считали на этом сайте, и вот тогда вас будут уважать и к мнению вашему прислушиваться. "Знать моська ты сильна, что лаешь на слона?"

PS: Можете ничего не овечать, в моих глазах вы, jedwizard, не поднимитесь, и уважать от этого я вас больше не стану.
 
Рейтинг
2 679
jedwizard Посмотрел вашу страничку и ничего достойного не увидел, так что научичть сами нормально делать. У нас в Перми таких как Вы море, и каждый считает себя самым умным и профессиональным, а делом доказать ничего не может. Ка сказал один мой знакомый:"Кто сам ничего не умеет - учит других". Это мое личное мнение и Вы с ним можете не согласиться.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Alexandr Melentiev (3D Award)
Много уважаемый Александр, на сколько помнится кто то обещался за один день навоять дракона, но зная вашу загруженность на работе, мы скорее всего подождем еще немного чтобы оценить ваше великое искусство, ваш великий потонцеал и фантазию в 3Д, к сожалению обсерая и переходя на личности как вы сделали это в вашем письме jedwizard-у это не делает вам рекламы, это только опускает вас в глазах многих то что вы заслуженный и многоуважаемый не дает вам повода унижать тех людей которые не выложили на сайте не одной работы, заходя сегодня на форум я думал что мы уже все пришли к согласию, но не тут то было как всегда самым языкатым то есть вам и вашей подруге Yana Lebedeva у которой вообще нет не одной работы, вам чет не имёться, если у вас будут вопросы которые касаются личностей то пишите в личку, не засоряйте форум относящийся к конкурсу ОХЕНЕЕЙ...
Александр я думаю что мы сможем пообщаться нормально, а не разводить три дешную дедовщину...
 
Сверху