Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Envoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ну..знаешь... если ты меня хотел удивить, ты меня удивил:) Каким бы ты не был профи... но если ставишь в пример непроффессиональную работу... грошь те цена. какие бы у тя работы не были. Отдыхай парень.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Envoy, ты отсылаешь на конкурс тоже далеко не проффессиональную работу... Которая даже в галерею не пройдёт... А потом удивляешься, а чего это её не приняли... Да ещё и грубо разговариваешь... Зачем?
 

Envoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Затем, что не вам решать она проффесиональная или нет. Одни работы, которые вообще лишены смысла вы пропускаете, а другие нет.
Есть ведь голосование, результаты которого учитываються жюри. К тому же все вы (три или четыри человека, которые уже видно кинули работы:)))) говорите что есть косяки, плохие текстуры и свет. А конкретно вот так как я нашел в той работе ошибки, которую прислал Alexandr Melentiev (3D Award), мне ведь никто и не написал. Даже интересно.
 
Рейтинг
2 679
Я не в пример тебе её выставил. А вот пример (Работы не мои). Вот качество.


PS: По моему у тебя уже пена бежит. Сейчас ты можешь обкакать все что угодно. Не злись и не бросай работать над собой.
PPS: А тебе бы я советовал не отдыхать. Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться.
 

Вложения

Envoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
И вообще, для чего весь ваш сайт??? ЧТо бы парочка бездельников, которым больше нечем заняться вытсавляла свои работы, и не давала другим??
Или отмываете спонсорские денюжки, господа?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Лично я вообще не отбираю работы... отбирает Администрация сайта... А чтобы определить - проффессианальная работа или нет - уже достаточно того, что её не приняли на конкурс... Посмотри работы в галерее Авард(где тоже не много действительно хороших работ) и сравни со своей... Твоя кажется тебе гораздо лучше и проффессиональнее?
Envoy сказал(а):
А конкретно вот так как я нашел в той работе ошибки, которую прислал Alexandr Melentiev (3D Award), мне ведь никто и не написал. Даже интересно.
А это никто и не обязан делать... Без обид, но тут даже критиковать-то особо нечего... работа, которую показал Александр, и твоя - это совершенно разные весовые категории...
Твоя злость мне понятна... Злишься из-за того, что такие же слабые работы пропустили, а твою нет... Хм... А смысл тогда вообще отсылать такие слабые работы на конкурс, если уже есть несколько других конкурсантов, и их уровень гораздо выше твоего...Хочешь увидеть, как твою работу наградят низкими баллами? Разве это приятно?
 

Envoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Парень:) я не злюсь:) я улыбаюсь:) а вот трудиться трудиться:) ... этого мне хватает выше крыши..по 15 часов за компом. Зато се коттедж отгрохал в столице..так что завидуй
А вот последние три работы:) которые не твои ...действительно классно. Первые две уродливые но сделаны классно. А дракоша вообще отпад:) но тут работали люди - чья вся жизнь искусство. Мне далеко до такого, не спорю, но нет невозможного... я год назад мечтал о маши не:) а заработал за два месяца
 

Envoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Wasteland сказал(а):
Хочешь увидеть, как твою работу наградят низкими баллами? Разве это приятно?
Да мне было бы приятно! Потому что это унизительно, отсеивать чужих а своих бездарей пропускать. И не мне, а всему вашему рендер - центру должно быть стыдно:) и оскорбительно, что ваши действия вызывают столько отрицательных эмоций.
Вас люди месяц просят показать работы которые не прошли. а вы специально повесили отстой на конкурсе что бы присылали все ( не зная какое качество и уровень необходим для вашего конкурса), а вы выбиралди идеи и делали лучше:))) что не так?
у Вас есть лицензия на сбор паспортных данных?
 
Рейтинг
2 679
Твой достаток нас совершенно не волнует. Я тоже человек не бедный, но своим достатком не кичюсь. Я тоже зарабатываю деньги не 3d графикой. Я один из самых высокооплачиваемых дизайнеров Перми. У меня награды по дизайну и в Перми, и по России и по Европе. Попами меряться будем? Или на этом закончим. К конкурсу это отношения не имеет. :cool:
 
Рейтинг
102
Кто сказал, что конкурс скучный? Если закрыть работы, у всех появится томительное ожидание, разве это скучно? А потом как бабахните 20-го. Ну так как?
 
Рейтинг
102
Александр ты профи. Нет слов. Надеюсь достигнуть твоего уровня в этом году:) Это возможно?
 

SLAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Предлагаю тему следующего конкурса - "инопланетное существо", а то эта тема немного ограничивает фантазию) и там будут проходить и страшные и милые и красивые и всякие.
 

Josef

Знаток
Рейтинг
20
Envoy, ты прав только в одном - среди пропущеных к голосованию есть несколько работ таких же отстойный как твоя (не в обиду говорю, а объективности ради). И это, конечно, тебе кажется несправедливым. Это недосмотр модераторов. Но согласись, что сейчас у твоей работы был бы рейтинг в районе минус сотни и вряд ли ты бы в конце поднялся выше предпоследнего места. Прими это, и лучше подумай над тем как улучшить качество, а не как опустить других. Не гоже взрослому (как ты сам говоришь) человеку, зарабатывающему много денег, так себя вести. Детский сад какой0то
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
врядли такой злой человек, сидящий по 15 часов в сутки за компом мог се котедж отгрохать в столице...

может он руководитель секты.
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
to SLAR:
этот после того как был конкурс - "инопланетное кафе", помоему будет очень банально.

to Envoy:
советую всетаки успокоится. Ты реально осознаешь что твоя работа ишла бы в минусы по балам, тогда зачем поднимать всю эту шумиху? Похоже ты очень самолюбиый человек и более чем уверен, пройди твоя работа отбор и получи отрицательную оценку, тут на форуме разносились бы подобные крики, только плохими были бы вообще все, кто имеет право ставить оценки.
Envoy сказал(а):
я вкладывал в свою модель душу... Вы внесли опустошения в мой внутренний мир, и навсегда погасли как Render - center графики и необычного мира 3d...
Ты меня удивляешь... если Твоя работа отражение твоего внутреннего мира, то мне тебя жаль. Уверен что даже ты представлял ее лучше чем воплоил.

Мне нравится как с легкостью ты критикуешь работы более высокого уровня и совершенно не можешь выдержать критики своей работы.
В Библии есть хорошие слова: - Не указывай на соринку в глазу другого, если в своем бревна не замечаешь. Подумай над этим.
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
давайте поразмыслим... если человек сидел 15 часов целеустремлённо работал в 3д. теперь он забросит 3д и с целеустремлением будет искать всех модераторов и тех, кто посмел нахамить его величиству.

мне наверно повезёт, вендетта меня не настигнет, в армию заберут.
 
Сверху