Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Ded262

Активный участник
Рейтинг
17
#61
Мне интересно чудовище делать с голавы до пят или можно только голаву???
 

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#62
а будут приниматься работы кторые засветились в випах
Персонажа начал сейчас но хочется создать вип где нибудь.............
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#63
Strannik1, конкурс анонимный, поэтому если Ваша работа "засветится" где-то до участия в конкурсе, то она по правилам будет снята. Однако, если Вы сохраните на будущее шаги работы для WIP, и опубликуете их после окончания конкурса, мы уверены в том, что они привлекут общественный интерес.
 

SLAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#64
А если идея не очень оригинальна но хочется поучаствовать, можно ли что-нибудь красивое но не очень свежее.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#65
SLAR сказал(а):
А если идея не очень оригинальна но хочется поучаствовать, можно ли что-нибудь красивое но не очень свежее.
Конечно можно, но:
1) Работа в любом случае должна соответствовать качеству и уровню конкурса (а это не ниже галерейного)
2) На отсутствие оригинальности в работе могут обратить внимание жюри, со всеми вытекающими...
 

SLAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#66
А если будут работы с похожими идеями? Придумали независимо друг от друга, а второго начнут обвинять в плагиате. Может имеет смысл все работы выложить в один день, после даты приема работ.
 
Рейтинг
2 679
#68
Теперь после этой цитаты придется свою работу отправлять в общей массе, через пару недель. А то все будут знать, что первая работа моя ( не хочется, чтобы её с конкурся сняли, столько трудов потрачено.) Товарищи киньте на конкурс пару работ!!
 

Josef

Знаток
Рейтинг
20
#70
Хорош уже народ торопить, какие нафик 2 недели? Дали 2 месяца, почему бы не растянуть удовольствие. Я расчитал план работ на 2 месяца и торопиться не буду, даже если кто-то выложит раньше такую же работу. Плагиат - не плагиат, это потом разбираться будем, главное качество работы. Чего и всем желаю.
З.Ы. А про выложить работы в один день - это правильная мысль.
 

Katana

Активный участник
Рейтинг
5
#72
Александр Виноградов, а в жюри один базелевс?! Боюсь так не получится :(
 

Ded262

Активный участник
Рейтинг
17
#73
Мне интересна где эта опция где заполняешь анкету, весь сайт облазил ненашол. Я одну работу зделал, но походу прикрепил просто в галирею, а хател на конкурс:(!!!!!!!Где эта долбаная страница!!!!!!!!
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
#75
По мне тема очень даже хорошая, чудовищ красивых полным полно, если нет своей фантазии, то можно просто почитать какую-нить книгу по мифологии, наверняка идеи появятся..... Вот можно было бы еще этого персонажа анимировать и отправить какойнить коротенький клипец ( даже не отрендеренный, а типа Playblast ) -было б еще круче и интереснее..
 

Ded262

Активный участник
Рейтинг
17
#76
Ура, а может она участвовать в конкурсе? если я ее недавна отправил в галирею по ошибке? Могут ее перенаправить? просто делать еще ону работу неахото.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#77
Ded262 сказал(а):
Ура, а может она участвовать в конкурсе? если я ее недавна отправил в галирею по ошибке? Могут ее перенаправить? просто делать еще ону работу неахото.
Нет, уже опубликованные в галерее нельзя, не забывайте, конкурс анонимный.
 

Josef

Знаток
Рейтинг
20
#80
Гы, не смешно. "Призовых" мест вроде как 6 =) Подходи, торопись, выдавай живопи'сь! Это вам не экзамен, тут чем раньше отстрелялся, тем хуже оценка, высшие балы все берегут для будущих шедевров =) Все идет по плану, я, например, моделинг только закончил, начал текстурить, как раз недельки за три с окружением доделаю.
Спешка, как гриЦЦа, только в ловле блох помогает..
 
Сверху