Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Рейтинг
22
Работа № 931
"Женщина паук" Приятно зделана.Качественно .Но поза человека паука...Обнаженная грудь ,человеческая мне кажется лишней.Можно было тоже затекстурировать под панцирь,оставив все формы,если так надо.Немного хромает анатомия,но может так и задумывалось.
 

pixelle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Работа № 926


Динозавроподобный собакоконь. Очень мило.
Подкачало исполнение. -моделинг хороший (wareframe), но на картинке этого не видно.
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
О работе № 927 вообще ничего не хочется писать, она просто есть.

Работа № 926 " Динозавр"
Ну что же, хороший симпатишный, с большими добрыми глазами,
Моделька неплохая только рельефа нехватает, ну и соответственно окружения.
 
Рейтинг
22
Работа № 927
Девушка перед зеркалом .Если бы перед зеркалом была действительно краса неописуемая,то тема бы прошла хотя и слизанная.Работа сделана ужасно,оставляет неприятное послевкусие.Фиона из Шрека и то лучший пример.Вот если выставили такую работу,за место той,я бы была в восторге.
 

Вложения

pixelle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Работе № 922

Вглядываюсь я вглядываюсь, вглядываюсь и вглядываюсь.

Ну не вижу я чудовища, хоть убейте.



Хотя пейзаж хороший.
 
Рейтинг
22
Работа № 926 Дракончик-конь .Оставляет ощущение 2д.Для конкурсной работы не хватает четких текстур,рельефа и красивой подачи,как уже сказали окружения.А так очень мило,мордочка красивая.Этакий домашний питомец.Исполнение подкачало,поэтому наверное и в минусе.
 
Рейтинг
22
Работе № 922 Чудо глыба из воды.Ужасно сделана,поэтому ничего не понятно.Обьяснение на нижней картинке,делает ее еще хуже.
 
Рейтинг
22
работа№921 Травянистая горила.Мне ее даже жалко.Такое грустное лицо.Он прямо таки говорит своему творцу,-Ну зачем же ты так со мной.Я же не красиво.Тем более тема травы ,листиков зеленых и пожухлых,уже приелась.Ничего нового,переработанное старое.
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
Похоже, закончился:( Яна, вы хотя бы в одиночку продолжайте, я с интересом слежу.
 
Рейтинг
22
В одиночку,это навязывание своего мнения.А так в троем это уже вроде обсуждения.Так что подождем.:-(
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
Я вот не могу обсуждать, т.к. сама участвую, а почитать чужие мнения интересно.
 
Рейтинг
22
А вы что не присоединяетесь?Не интересно?Поделитесь своим мнением.Сегодня что-то люди настроены положительно,я так думаю.:)
 
Рейтинг
22
Ну это совсем не важно,участвуйте или нет.Александр Мелентьев например участвует в дебатах,хотя как я поняла на конкурсе его работы тоже есть.Не могу про других говорить,другие только хотели выставиться, но не смогли.
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
У меня взгляд не трезвый:) «Конкуренция» сильно влияет. И что я скажу когда мы дойдём до моей работы? Конечно я буду над ней жестоко стебаться, но это всё равно будет не объективно:)
 

pixelle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Работе № 920


Чет даже незнаю что сказать, этот осминог летает что-ли? И зачем ему шлем - как он его одевает?


Работе № 918

Дятька сделал макет своей деревни и сфотографировался на его фоне.
Человек видно очень старался - работа-то не плохая, но опять нет чудовища.
 
Рейтинг
22
Работе № 920 Римский осминог.Идея интересная,немного подкачало воплощение,вроде и время было.Сетка очень чистая,хорошая.Не хватает навыка текстурирования.Можно было вылезти исползуя окружение,но не случилось,так не случилось.Вполне чудище для 200 спартанцев.
 
Сверху