Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

МюФ

Знаток
Рейтинг
41
GIRR сказал(а):
надо учесть все свои ошибки да и чужие тоже и постараться
больше их не повторять!
Золотые слова!:)

П.С. "Все работы хорошиииии.. выбирай себе на вкус..." из песни Пушного навеяло.. :)))
 
Рейтинг
22
Незнаю кто как голосует,все равно не очень складывается.Если рассматривать красивые чудовища с точки зрения человека,то большинство выставленных не попадает под котегорию.Получается что оно должно вселять страх,но при возможности захочется его разглядеть и подивится красотой невиданной.Очень сложная тема для конкурса.Как хочешь так и понимай.Хорошо бы если было небольшое описание работы,что так мол и так.А может и прав тот кто выставил мужчину на роликах в пачке,если бы смог обьяснить свою задумку.А так по приколу за него отдали голоса,не пропуская в 20-ку хорошие работы.Как то не хорошо.
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Чувак в балетной пачке вообще умора, я с пол часа ухахатывался, ( с подтяжками и без трусов, только половых признаков нехватает)
Но эта работа не для этого конкурса!
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
А вообще у меня предложение!
Давайте разберем все работы по полочкам, ну в смысле плюсы минусы, что можно бало убрать, что добавить, художественную ценность и тд. и тп.
Ведь это обсуждение конкурса!
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Даввайте начнем с последней по счету.
Работа № 935
Ну женщина, обнаженная, летающий глаз, на заднем плане что то или кто то, непонятно кто!
Что етим хотел сказать автор? Непонятно!
Где чудовище? Ладно девушку с натяжкой можно назвать красивой!

Ваши размышления .......
 

pixelle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я думаю предложение отличное! Давайте начнем именно с этого чувака в пачке.

А если серьезно, -то прямо с первой (вернее с последней пришедшей работы) - ну там девушка красивая сидит. -Все нормально, красиво, исполнение хорошее, -чудовища только не хватает.


И еще хочу сказать, что работ та не так уж много... И учитывая, что жюри будет голосовать 10 дней, думаю они легко бы справились.

Хотелось бы, чтобы работы оценивало именно компетентное жюри, чтобы именно оно (жюри) сказало, что работа плохая или хорошая. -Сейчас явно видно, что голосуют только для себя и для своих - идут просто по головам!

И у многих нормальных работ нет даже шанса, что их увидят и оценят.
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Да нет, я же предлагаю покритиковать все работы, с точки зрения трезво-мыслящего человека!
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Дальше работа № 934

Мышь серая, голодная, осчастливлена большим куском сыра!
Нет не чудовищно!
Хотя работа приятная но не в тему!
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Pixelle правильно сказал, многих работ даже не увидят и не оценят, так давайте же увидим и обсудим это дело!
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Работа № 933
Необычное существо, трудно класифицировать по виду, но судя потому что жует травку, вегетарианец.
А значит не чудовище, хотя симпотишное.
Текстуры простенькие, окружения 0, моделинг никакой!
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
В компетентности жюри сомнений нет, но по-моему разработать надо было именно ПЕРСОНАЖА, его образ,а не просто картинку показать с наворотами-приколами и посторонней ерундой. На месте жюри я бы оценивал ВСЕ выставленные работы, а не 20-ку,
получившуюся случайным образом!!!
 

pixelle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Работа № 933
Выполнено в довольно своеобразном стиле, в тему вроде, смотреть приятно. Выглядит немного примитивно, но зато сколько очарования.
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Работа № 932
Скульптура " Минотавр на коне"!
Моделинг отличный, но минотавр уже был и не раз, вот еслибы автор
представил его несколько иначе, нестандартно но.....
А материалы помоему вааще лень было делать!
 
Рейтинг
22
По поводу черно-белой работы согласна,чудовища нет и не бывало.По поводу второй,если бы крыска склонилась бы с вилкой над крыской,это было бы чудовище,А вообще крысу даже с натяжкой нельзя назвать красивой и в жизни и тем более на этой работе.
 
Рейтинг
22
Работа № 933 Примитивна,смешная и все.По поводу рта,неприятно смотреть,точно попка,простите за мой французский.Травоядные не входят в разряд чудовищ с точки зрения человека,это как кролик-убийца.Красиво и бессмыслено.
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Работа № 931
"Женщина паук" на порядок лучше выше перечисенных, и на несколько порядков
работы нашумевшего ENVOY (извиняюсь если не правильно), хотя идея не нова, но выполнена довольно качественно,
видно что автор постарался, модель, техтуры, в общем оставляет приятные впечатления.
 
Рейтинг
22
Работа № 932 " Минотавр на коне"! Моделинг заставляет подивиться мастерству автора.Но идеи нет.Текстурирование не наблюдается,не понятно зачем выставлен.И как всегда идея самого автора отсутствует.Тем более работа попадает в разряд скульптур,т.е не живой объект,а значит чудовищем наносящим вред,смерть,быть не может.Просто красиво и все.
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Вот видите оказывается, если трезво рассуждать то наши мнения почти совпадают.
Ну что продолжаем? Или кто то против?
 

pixelle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Работа № 931
"Женщина паук" да очень не плохо, все в тему исполнение в норме, темновато опять, ну, наверное так надо по сюжету.


Работа № 927
Девушка перед зеркалом-действительно чудовище, если ее на улице встретишь в темном переулке.
Немного темновато ничего не видно.
 
Сверху